19 Марта 2019 19:07:00

Полномочия прекращаются

Нурсултан Назарбаев заявил о прекращении своих полномочий.
27 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев заявил о прекращении своих полномочий, сообщает Zakon.kz.

- Мы с вами все сделали вместе, казахстанцы. Вы меня поддерживали на всех выборах. Это счастье быть президентом такой страны. Я служил вам верой и правдой. Благодаря вам, я стал президентом, - сказал Назарбаев.

Об этом он сказал во время обращения народу Казахстана 19 марта 2019 года, которое было посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вадим
19.03.2019 19:28
Чё делать?)
13
С
стас
19.03.2019 19:33
верный вопрос, точнее главный,для тех кто понимает
10
НD
Ник D
19.03.2019 19:29
Ну вот так ждали Все аж . что -то не по себе стало!
41
Ё
ёхохо
19.03.2019 21:16
вы думаете что-то поменяется?
9
С
Саня
19.03.2019 19:29
Ну... Все когда то заканчивается, счастливого пути, серьезно.  Рахмет, Нурсултан! Хоть я вообще не его поклонник, и много что мне не нравится, все же... Интересно что дальше.. 
9
Н
Ну-ну
19.03.2019 19:40
Как ни странно, а дальше выборы. Удивительно, да?
0
С
Саня
19.03.2019 20:11
Я думаю вы поняли о чем я? Вы же умный человек, я со многими вашими комментариями на этом сайте согласен, не надо троллить пожалуйста, события могут по разному развиваться, в худшую, худшую сторону, мы же не знаем решил он уйти совсем или же все контролировать из за кулисами, если первый вариант, то наверно развитие событий не так радостно, возможно кто то захочет и раскачать ситуацию.
4
Н
Ну-ну
19.03.2019 21:43
Я бы заинтересовался, даже забеспокоился бы, если бы от нас с вами хоть что нибудь зависело в этих вопросах. А так, как умный человек, запасаюсь попкорном ( Шоу то будет, по любому) - берегу нервные клетки. И вам советую.
9
Я
Я
19.03.2019 19:49
Сначала курс
0
И
Ильяс
19.03.2019 19:46
Это должно было случится, но как та непосебе. Надеюсь в страну придут большие и положительные изменения для народа
45
A
Alex
19.03.2019 20:04
За детство счастливое наше спасибо Президент Родной!!!
-25
4
42
19.03.2019 20:04
Спасибо нашему первому Президенту! Мудрый человек! Так много сделал для страны. Казахстану повезло с Президентом.
-25
А
Анон
19.03.2019 20:06
Ну что дорогие казахстанцы, это начало новой эпохи, постараемся же не просрать достигнутое :)
27
РВ
Рождённый в СССР
19.03.2019 20:40
У нас что-то осталось? Чего достигли?
44
А
Анон
20.03.2019 00:31
Ну очевидные вещи навроде два совершенно разных народа живут под одной крышей мирно блаблабла говорить не буду.... а вот вполне приземленные вещи упомяну навроде реальной, а не на бумаге компьютеризации государственных услуг, я еще помню те невообразимые очереди за удостоверениями, паспортами и рннами, имел счастье поучавствовать.... возобновление дошкольного образования.... появление современной медицины (некоторое видение я уже изложил в другой новости основываясь на своем опыте)... искоренение хамства и беспочвенного вымогательства в отдельных государственных органах (а тут обширный и богатый личный опыт, есть с чем сравнить)... в общем много чего.А вы, если не умеете, а вернее не хотите видеть перемен (или возможно и не видели ничего в силу возраста) можете и дальше ныть и отвергать достигнутое.
-5
Б
Барин
19.03.2019 20:54
Чета как то очково.
12
Б
Барин
19.03.2019 21:25
Все будет хорошо если с америкосами не свяжемся.Токаеву надо говорить конкретно :Дональд ты нормальный поцак,но рыло в Казахстан не суй.Сами уж разберемся.
8
Н
Ну-ну
19.03.2019 21:46
Вот вы и скажите, для Трампа что ваше мнение что его ( Токаева) примерно на одном "уровне".
9
НD
Ник D
19.03.2019 21:05
Я думаю еще вчера чего это ютуб уже три вечера без отключения смотрю.Вон оно что. Все что не делается все к лучшему. К тому же он только пост президента покинул. Будет править Нур Отаном и Совбезом.Да и Токаевым наверника!
20
5
555
19.03.2019 21:06
а теперь всем недовольным плюшевым и критикам, вот вам и шанс изменить что то к лучшему и постаратся не просрать момент и сделать ЧЕСТНЫЕ выборы, и надавить так что бы власть боялась народ а не наоборот.
11
ЁМ
Ё моё...
19.03.2019 21:19
Лишь бы наоборот не получилось!
-2
5
555
19.03.2019 21:43
сразу в кусты?
0
Н
Ну-ну
20.03.2019 07:05
"вот вам и шанс изменить что то к лучшему и постаратся не просрать момент и сделать ЧЕСТНЫЕ выборы". Какой момент то? У нас что то изменилось в стране? Ютуб также и не работает по вечерам.
3
3
333222
20.03.2019 10:59
А до этого были нечестные, вы на них ходили хоть? ) Я вот ходил и видел реальные очереди людей, пришедших голосовать, расписываясь в журнале обратил внимание на то, как много из моего дома уже проголосовали.
0
А
Алик
20.03.2019 05:28
Спасибо Нурсултан Абишевич!
3
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана
20.03.2019 09:37
Ну собственно,произошло то, что и так витало в воздухе последние пол-года. Ожидаемо и прогнозируемо. То, что будет Токаев - тоже было ясно с самого начала, да и правильно. Фигура не вызывает идиосинкразии ни у Запада, ни у ближайших соседей, ни внутри страны, в коррупционных скандалах не был ни разу замечен опять же... То, что рулить будет по факту Ел Басы - и так понятно, да и правильно наверное. Что касается операции "приемник" - мне кажется до этого еще далековато. Понятно, что Токаев транзитный президент, однако он тяжеловес в политике вообще. Вообщем, как говорят в Одессе - посмотрим-поживем...     
6