28 Сентября 2025 12:22:12

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда

Он выразил искреннюю признательность соотечественникам за труд.
6 КОММЕНТАРИЕВ

«От всей души поздравляю вас с Днем труда!

Это в высшей степени важный праздник, потому что ценности труда и трудолюбия стали неотъемлемой частью нашей национальной идеологии.

В Год рабочих профессий мы чествуем людей разных специальностей и поколений, всех тружеников, кто честным и неустанным трудом ведет нашу страну к прогрессу и процветанию.

Выражаю искреннюю признательность соотечественникам за труд во имя нашей Родины, за твердую веру в наши ценности и цели, за стремление к достижению высоких производственных результатов, за работу по совершенствованию профессиональных компетенций, за предприимчивость и креативный подход ко всему, что касается труда.

Продвигая в обществе идеологию труда, воспитывая подрастающее поколение в духе трудолюбия, мы, тем самым, создаем прочную основу Сильного и Справедливого Казахстана.

Уверен, благодаря ответственным, добросовестным и патриотичным гражданам мы сможем успешно и с достоинством выполнить задачу построения процветающего, цивилизованного общества.

Желаю всем гражданам Казахстана крепкого здоровья, благополучия и новых свершений!»

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
 Степан Андреевич Чернобаев
Степан Андреевич Чернобаев
28.09.2025 13:56
Так ведь 1 мая,во всем мире,день труда.не понятно что-то.
42
Заметки постороннего
Заметки постороннего
28.09.2025 14:15
Как там Назарбаев высказывался: Казахстан будет процветать казахским умом и русским трудолюбием? Не годовщину ли этого высказывания он отмечает?
42
Месный
Месный
28.09.2025 16:57
Пашите негры, солнце ещё высоко...
10
Saikl
Saikl
29.09.2025 00:03
Мир труд май давно уже отменили.
-27
Неадекватное правительство
Неадекватное правительство
29.09.2025 00:21
Когда народ, выразит "искреннию " благодарность за "заботу" о нём?
7
Ray✓
Ray✓
29.09.2025 13:44
О этих праздниках новых знают только те кто с ними поздравляют. Какой-то сюр.
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии