14 Июля 2021 19:26:45

Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму

Президент Касым-Жомарт Токаев с 13 июля находится в отпуске в Восточно-Казахстанской области.
17 КОММЕНТАРИЕВ
Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму
Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму
Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму
Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму
Президент Токаев уехал в отпуск на Бухтарму

Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали корреспонденту Tengrinews.kz.

"Глава государства с 13 по 16 июля находится в четырехдневном краткосрочном отпуске. Свой отпуск Касым-Жомарт Кемелевич проводит в одном из живописнейших мест страны - на Бухтарминском водохранилище в Восточно-Казахстанской области", - сообщил пресс-секретарь.

По словам Берика Уали, в субботу Президент вернется в столицу.

Источник: tengrinews.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Не могу пройти мимо
Не могу пройти мимо
14.07.2021 19:41
Отличный поступок и пример другим небожителям!
54
совок
совок
15.07.2021 01:19
Ага, радоваемся, хоть кто то в этой стране может себе позволить отдохнуть на Бухтарме. Я вот лично сижу отпуск на жопе ровно на даче, зарплата металлурга не позволяет дальше бл.. съездить.
16
Alik
Alik
16.07.2021 16:13
Хреновый ты металлург
3
zitel
zitel
14.07.2021 19:52
Интересно ...где именно , и как он туда попал ? В стороны Зыряновска или Самарка ? В Ука самолеты не летают , где приземлился ? Дороги вроде не перекрывали Загадки сплошные .
15
Не могу пройти мимо
Не могу пройти мимо
14.07.2021 20:30
Так называемая президентская дача, находится в стороне баз отдыха Малахит, Аюда.
35
alekc-c
alekc-c
14.07.2021 20:43
Странный вопрос, где и так все знают, а вертолёты ещё никто не отменял.
41
Townman
Townman
14.07.2021 21:53
Илон Маск помог добраться, у него ракеты везде садятся.
10
Ильяс
Ильяс
15.07.2021 08:29
Еще неделю назад в резиденцию в Меновном вертолет туда сюда летал, думаю не уж та приедет, а по городу не слышно что к приезду готовятся. А оказса это на Бухтарму направлялись. Его личная охрана часть тоже на вертолете передвигается, готовится к приезду
5
Nikk
Nikk
14.07.2021 20:09
А что ПАРТНЕРЫ АНГЛО САКСЫ по нефтянке КУРАТОРЫ не приглашают уже...
-2
Кет
Кет
14.07.2021 20:48
А что он везде в олимпийке-то?!
-4
Ильяс
Ильяс
15.07.2021 08:27
а что он в галстуке должен быть? В купальных плавках точно не будут показывать
16
montereyx
montereyx
14.07.2021 21:01
Подводная лодка!
6
Анна михайловна
Анна михайловна
14.07.2021 21:49
-18
Элена
Элена
15.07.2021 08:52
ну отпуск-то никто не отменял, небось Вы каждый год берете положенный? а он каких-то 4 дня отпуска на Бухтарме проведет, вот беда....
13
DDD
DDD
15.07.2021 00:12
Хорошая фотка, где он в Робин Гуда играет, еще бы яблоко на голове Ахметова лежало, вообще зачетный кадр был)))
62
ТётьЛен
ТётьЛен
15.07.2021 12:44
яхту президентскую подогнали, надеюсь. Очень красивая.
0
796
796
16.07.2021 09:58
Оппа, а чего это коменты про Алаколь подчищать кинулись? Теперь уже про эту лужу только хвалебные оды будут пропускать?
2