18 Апреля 2025 09:09:43

Путин и Токаев в телефонном разговоре обсудили взаимодействие в сфере энергетики

Президенты подчеркнули важность предстоящего 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщается на сайте Кремля, сообщает Sputnik Казахстан.

"Обсуждены актуальные вопросы взаимодействия в сфере энергетики. Владимир Путин также поделился оценками хода российско-американского диалога", - говорится в сообщении.

Отмечается, что президенты подчеркнули важность предстоящего 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных мероприятиях в Москве по этому поводу примет участие Касым-Жомарт Токаев.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
18.04.2025 09:41
Хорошо, что есть дружба между странами. Но вот, блинннн, - интересно, они хоть примерно, обсуждали строительство риддерского кинготеатра:)?
9
помощник Лом
помощник Лом
18.04.2025 11:23
Насчет кинотеатра сомневаюсь , думаю они обсуждали делать ли пляж на котлованах ) .
31
дуб
дуб
18.04.2025 14:20
Зря сомневаетесь, если обсуждали вопросы энергетики, а кинотеатр в Риддере объект энергоемкий, то вероятнее всего с него и начался разговор?!
4
ZZZZZ
ZZZZZ
18.04.2025 19:21
Иди уроки делать
0
Кет
Кет
18.04.2025 15:51
В рф есть энергетика?
-34
Гал
Гал
18.04.2025 17:07
Однозначно, мозг у вас работает на ветровиках.
19
ZZZZZ
ZZZZZ
18.04.2025 19:22
Его там нет у него
8
DYM
DYM
18.04.2025 18:29
Нынче очень резонный вопрос. Уже есть новости о намерениях эрэфии закупать электричество в Китае. Так же есть новости, что в Иркутской области ГЭС уже не могут вырабатывать столько энергии как раньше из-за маловодья, вызванного повальной вырубкой лесов
-14
дуб
дуб
19.04.2025 09:19
А у какой страны Мира сегодня нет проблем?!
0
DYM
DYM
18.04.2025 18:33
И еще в тему. Есть прогнозы российских специалистов, что в эрэфии наступают времена техногенных аварий, т.к со времен ссср ничего не модернизировалось, а износ энергетики составляет около 80%. Вот люди там счастливы, их не будет волновать вопрос переноса времени.
-14
Барнаул
Барнаул
19.04.2025 09:59
Да что ты несешь то?! Ты хотя бы поисковиком воспользовался любым для начала а уж потом писал подобную чушь. Мне кажется вам доставляет дикое удовольствие оскорблять людей, чувства людей и историческую память.
2
Местный житель
Местный житель
18.04.2025 20:35
Нет её там конечно, ты с чего выдумал, угомонись, всё хорошо, Казахстан лучше, здесь есть всё.
9
дуб
дуб
19.04.2025 09:16
Ну так то только в России есть замкнутый цикл производства электроэнергии на АЭС( и еще много чего другого)?!
0
Местный житель
Местный житель
19.04.2025 09:06
Господин Путин- не могли бы вы как то повлиять на нашего знаменитого президента, чтоб он адекватно отнёсся к вопросу о переводе времени, и вернул нам его, ну реально надежда не угасает, хоть вы припозорите что ли .
1