30 Июня 2015 15:33:00

Расскажет обо всех

Назарбаев сделал предупреждение своим родственникам и друзьям.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сделал предупреждение своим родственникам и друзьям, передает корреспондент Tengrinews.kz. Глава государства расскажет о взаимоотношениях со своими близкими в документальном фильме, который выходит в эфир на казахстанских телеканалах.

Завтра, 1 июля, в 21:30 на телеканалах "Хабар" и КТК будет показан документальный фильм "С Назарбаевым о главном". В аккаунте Instagram пресс-службы Акорды опубликованы короткие анонсы фильма. К примеру, по одному из них можно судить, что в фильме пойдет речь и о родственниках, друзьях Нурсултана Назарбаева.

"Я предупреждаю своих родственников, детей, друзей своих, что здесь неприкасаемых не будет", - говорит Назарбаев.

В другом отрывке фильма речь заходит о власти. "Я знаю, о чем говорят. Что у нас сильная президентская власть, вертикаль", - говорит Президент Казахстана собеседнику.

"Пусть партии борются, докажут людям свою программу, завоевывают места и выдвигают своих людей", - говорит Нурсултан Назарбаев в интервью авторам фильма.


Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ВТ
Вот так
30.06.2015 15:55
Наконец-то! Мы все так ждем!
5
И
Ильяс
30.06.2015 16:02
мне нравится наш президент, но он не может уследить за всем, как грабят, подделывают отчеты, статистику, сажают за мешок картошки и штрафуют за коррупцию
25
A
Askhat
30.06.2015 18:46
Наивный Вы человек, Ильяс. Захотел бы, при таких полномочиях давно бы порядок навел. Политическая воля для этого нужна. Саакашвили в самой коррумпированной бывшей советской республике коррупцию победил, провел грамотные административные реформы, дал зеленый свет малому бизнесу. И в Одессе сейчас наведет порядок, если не убьют. У нас одни слова 
-16
J
jokes
01.07.2015 07:47
Саакашвили действительно старых воров и коррупционеров убрал, но сам со своей командой занял их место, а потом этот светоч демократии не гнушался политическими убийствами и пытками, преследованиями инакомыслящих и силовыми разгонами демонстрантов. В общем неудачный пример. Демократия это миф, используемый для управления народа, точно также как и диктатура.
4
A
Askhat
01.07.2015 17:30
Поменьше лживое российское ТВ смотрите
0
S
Sergey
30.06.2015 16:48
Вот бы ещё от слов к делу перейти! Воруют везде, воруют под носом. Это видно невооружённым глазом. Стоит только копнуть любую стройку или ремонт. Откаты, завышенные цены, неоправданно роскошные покупки для государственных мужей.Нурсултан Абишевич, где посадки?!
23
Г
гражданин
30.06.2015 16:51
а смысл посадят потом по состоянию здоровья через год отпустят. имущество изымут а у него все равно наворованные останутся капиталы.
1
V
Vik
30.06.2015 17:06
Смысл есть. Если ничего не делать, ничего и не изменится.
6
1
123
30.06.2015 17:17
Если делать только ради показухи, то тем более ничего не изменится.
8
Й
йуке
30.06.2015 17:06
Ой, спасибо, подняли настроение, хоть шутить умеют наверху.
13
А
Алик
30.06.2015 18:56
Назарбаев - наш президент!
2
КК
Круз Кастильо
30.06.2015 20:52
мне кажется или у него раньше волос меньше на голове было ))))
15
1
123
30.06.2015 22:51
не знаю как всех, но меня кормит народ, а не родственники, друзья и т.д.
2