06 Июня 2024 09:24:17

"Сложились очень добрые, доверительные отношения" - Путин о Токаеве

Президент России Владимир Путин заверил, что у него сложились добрые и доверительные отношения с Касым-Жомартом Токаевым.
17 КОММЕНТАРИЕВ

"Мы в постоянном контакте с Касым-Жомартом Кемелевичем. У нас сложились очень добрые, доверительные отношения. Сейчас, если говорить об энергетике, не только в Узбекистан будем подавать газ, но и северный Казахстан нуждается в наших энергоносителях. Да, Казахстан и сам производит, но тем не менее есть большие области Казахстана, которые нуждаются в газоснабжении. Легче и дешевле получать газ из России, чем прокладывать новые маршруты за миллиарды долларов", - сказал Путин, отвечая на вопрос главы агентства "Казинформ" Аскара Джалдинова на встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Президент России заверил, что практически по всем векторам между двумя странами идет очень активная совместная работа.

"В том числе благодаря Президенту Токаеву, поскольку он поддерживает наше взаимодействие по всем направлениям", - отметил он.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
06.06.2024 09:59
наконец то научился правильно выговаривать ФИО нашего 02го. Уже прогресс
-29
Роберт Джордан
Роберт Джордан
06.06.2024 11:46
Васильич выучил... :)
-22
Кет
Кет
06.06.2024 12:06
Ну так ему лебезить теперь надо. Пришлось выучить)))
-32
666
666
06.06.2024 13:22
У ВВП есть черты характера, несвойственные хозяину тайги (добросердечие, терпение безграничное, вера в лучшее в человеке до последнего). Но "пресмыкаться" среди них нет. Он, уважая себя, с любым собеседником начинает разговор на равных. Что с Шерханом, что с его помошниками, если четвероногие разговора достойны.
7
666
666
06.06.2024 13:00
Всегда поражался воспитанию Путина. Столько такта в ответ на двурушничество...
16
Роберт Джордан
Роберт Джордан
06.06.2024 14:01
Ага, тоже всегда поражался: такого вежливого и тактичного диктатора в истории еще поискать...
-31
666
666
06.06.2024 15:35
Завидуем молча.
0
Роберт Джордан
Роберт Джордан
07.06.2024 12:10
Кому? Недоимператору всея эсэнге? Обзавидовались...
12
Роберт Джордан
Роберт Джордан
07.06.2024 12:12
Можешь упиваться своим поражением, пораженный. :)))
14
Ден
Ден
07.06.2024 05:35
Смешно наблюдать за заминусованными нац помойками))))
-23
Кет
Кет
07.06.2024 14:25
Ой, ты где пропадала?!)))) Или просто знаешь теперь своё место?)))) Это правильно!
20
Ден
Ден
07.06.2024 17:35
Бачок тебя снова лгбт мечты посещают? Женушка тебе снова пони вешать стала? Смирись уже Бачок.
-21
Кет
Кет
08.06.2024 13:53
Совсем слабовата ты стала))) возраст или просто устала?))))
16
рабочий
рабочий
07.06.2024 18:35
Через час у тебя буде штук сорок минусов. Ты тут задался своими ляпами стать рекордсменом среди минусованных
-20
Кет
Кет
08.06.2024 13:54
Рабочий, у вас с динкой кто актив?))))
17
Кет
Кет
08.06.2024 20:10
И, кстати, минусы как раз у тебя)))) ты-же за плюсики работаешь)))) знатные видать с динкой лгбт-шники)))) она всё время об этом твердит))))
12
Роберт Джордан
Роберт Джордан
10.06.2024 14:14
И прошел час...
7