11 Апреля 2009 17:22:00

СМС чиновникам

Жители Усть-Каменогорска могут задать вопрос любому городскому чиновнику без очереди. Местный сотовый оператор ввел новую услугу – СМС-переписка с властью.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска, в партнерстве с УКФ ТОО «КаР-Тел» (сотовый оператор Beeline) открывает новую возможность для жителей города.

Любой абонент Beeline может задать вопрос на волнующую его тему с помощью СМС-сообщения* на короткий номер 920 и получить ответ от уполномоченных сотрудников государственных органов.

На сегодняшний день новые технологии позволяют обратиться с вопросом к любому официальному лицу и получить ответ, не выходя из дома. С помощью предоставленного Beeline короткого номера планируется повысить эффективность обратной связи с населением, сделать это взаимодействие более простым и доступным.

* СМС-сообщение должно обязательно содержать фамилию и телефон абонента. Стоимость отправки СМС-сообщения – 7 тенге.

Источник: Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии