Снимем с работы
Прекратить давление на представителей средств массовой информации, критикующих чиновников, призвал первый президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев.
Во время расширенного заседания политсовета партии Nur Otan лидер фракции заявил, что знает случаи, когда чиновники блокируют критику в свой адрес от СМИ.
"Чиновники пугают редакторов. Сейчас я поручил: если будет еще один случай, то снимем с работы. Кто бы это ни был, снимем с должности. Как так?" - выразил свое возмущение Нурсултан Назарбаев.
Он подчеркнул, что все партийные СМИ должны вызывать у людей доверие.
21 августа в Назарбаев центре проходит расширенное заседание политического совета партии Nur Otan с участием Елбасы и главы государства Касым-Жомарта Токаева.
На повестку заседания политсовета вынесено три вопроса: о ходе реализации предвыборной программы партии и исполнение решений съездов. Об основных направлениях партийной перезагрузки и о внесении изменений в состав бюро политсовета.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.