14 Октября 2023 10:42:45

"Сообразили на троих": Путин о дне рождения с Токаевым и Мирзиёевым

Президент России Владимир Путин рассказал, что в день его рождения (7 октября) они с лидерами Казахстана и Узбекистана Касым-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиёевым после официальных мероприятий "сообразили на троих".
12 КОММЕНТАРИЕВ

В этот день главы государств вместе дали старт поставкам российского газа в Узбекистан через Казахстан. Лидеры Узбекистана и Казахстана приезжали в подмосковную резиденцию президента.

"И чтобы к этому сезону отопительному подать газ, все сделали, реально все это было готово где-то первого числа, уже пробные пуски сделали, к 6-7 уже подобрались... действительно, так получилось. Они остались на 7 число на обед, мы с ними втроем посидели, втроем сообразили на троих", - добавил президент РФ.

7 октября 2023 года Путину исполнился 71 год.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ABCDE
ABCDE
14.10.2023 13:23
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
люба
люба
14.10.2023 15:15
В России хоть один дед, а в Казахстане два деда (83 года и 70 лет). Они намного больше доят Казахстан.
42
796
796
16.10.2023 09:39
Наши деды хотя бы рукопожатные со всем миром. А бункерный давно уже не выездной. Даже на днюху "посидеть" не с кем кроме соседей. Выезжать за пределы ссцыкотно, ордер Гааги это не шутки
-13
люба
люба
16.10.2023 11:23
Сейчас речь идёт не о рукопожатии, а о том, сколько народных денег тратится на этих дедов.
3
796
796
16.10.2023 11:35
так а ты копни поглубже и неприятно удивишься сколько там тратится... а вообще, какая разница сколько и где тратится, что это нам дает? да ничего, ни тепло ни холодно. А вот изоляция в мире это прям сильно по нам бы ударило, я бы сказал прикончило.
-2
бармалей
бармалей
16.10.2023 18:07
дурак ты 796
-1
796
796
17.10.2023 09:04
Осеннее обострение, понимаю. Всегда с пониманием и сожалением отношусь к больным людям.
1
Ден
Ден
14.10.2023 17:56
)))) а откуда эти цифры? Есть источник? Или снова как в лужу пукнул, убогий?
5
Дракон
Дракон
14.10.2023 13:30
Путин молодец!!!! Долгих лет ему жизни!!!! Дружба между народами самое главное !!! Пусть над нами будет мирное небо и сотрудничество между странами во благо народа!!! Наша сила в Единстве!!! Браво Президентам наших стран!!! Даже в Брикс потянулись страны с мощной экономикой. Держитесь и не поддавайтесь провокациям. Кое кому не нравится этот Союз!!!! Разум восторжествует. Добро победит зло!!!
168
Кет
Кет
14.10.2023 19:36
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
15.10.2023 07:03
Бачок тебя коты с соседней мусорки снова подрали?
14
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
15.10.2023 19:44
Пукнул?
-22
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
15.10.2023 19:44
Гореть ему в аду за его действия на посту
-26
Гал
Гал
16.10.2023 02:03
Всё, теперь тех, кто рождается 7 октября запихивать обратно, да и вообще больницы на этот момент закрывать!
4
01.01.1970 06:00
0
дядя Саша
дядя Саша
15.10.2023 10:54
Доступная благодаря таким как Навальный,но не факт что достоверная.
15