20 Мая 2022 09:35:34

Сотрудничество Казахстана и РФ обсудили Токаев и Путин

Президенты Казахстана и России Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин обсудили двустороннее сотрудничество, сообщило министерство иностранных дел РФ.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Сообщается, что лидеры двух стран переговорили по телефону и обсудили актуальные темы двусторонней повестки дня, включая ряд практических вопросов торгово-экономического сотрудничества, после юбилейного саммита ОДКБ.

"Затронуты также некоторые аспекты деятельности интеграционных объединений на евразийском пространстве", - говорится в сообщении МИД.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
20.05.2022 09:45
Притча о венике и прутиках как нельзя кстати. Старый мудрый отец учил своих повзрослевших сыновей жить дружно. Для наглядности урока он дал им веник и велел переломить. Дети долго пытались сломать веник, но не смогли. Тогда отец развязал веник и раздал сыновьям по прутику. Они легко переломили отдельные прутья. — Вы — как эти прутья, — сказал отец. — Пока будете жить в единстве и дружбе между собою, вас никто не сломит, а если будете ссориться, то по одному и погибнете.
132
Снег
Снег
20.05.2022 10:30
Э-эх, дорогу бы ещё россияне сделали из России до Риддера, - город бы, транзитным стал.
55
796
796
20.05.2022 10:35
Им это не нужно. Те, что есть их достаточно для них. Туризм на алтае им тоже не надо развивать, сейчас под санкциями итак туда попрут, успевай только ценники накидывать, пипл все схавает
23
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
20.05.2022 11:49
Туризм на Алтае всегда процветал. Всегда всё под завязку забито. Цены очень даже адекватные. Лично я уже забронировал, на берегу Катуни в Чемале 2х этажное бунгало с джакузи, всеми удобствами и питанием на 4х человек всего 3700 рублей в сутки.
Комментарий пользователя: Горжусь, что я РУССКИЙ
33
Дио
Дио
20.05.2022 12:56
Да по лучше чем в самарке)
25
796
796
20.05.2022 14:24
с одной лишь разницей - в самарке можно купаться ,в Катуни нет, вода как в роднике. ах да, до чемала доехать не 1,5 часа как до самарки, часов от 10, в зависимости от того как пролетишь границу. И вообще, там другой формат отдыха, сравнивать его с самаркой нет смысла. В сравнение примерно подойдет рахманы, язевое но не самарка
21
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
21.05.2022 11:24
Согласен что это вообще разные форматы отдыха. А расстояния и время в пути, это смотря где находится точка отправления. До такого отдыха как в Самарке мне ехать 50 км. (до Самарки 910 км., до Бухтармы 840 км.), а до Чемала 500. Загорать и купаться можно хоть каждый день благо пляжей, озёр и рек в шаговой доступности, в НСО хватает. А вот отдых вдалеке от цивилизации в глухой тайге с горным воздухом и родниковой водой да еще и в комфортабельных условиях, вот настоящий кайф.
6
Merrymaker
Merrymaker
20.05.2022 19:23
А-фрейм - модная нынче тема, только вот двухэтажным такой домик можно назвать с большой натяжкой, да и джакузи между диваном и окном - так себе решение.
-2
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
21.05.2022 10:52
Вот второй этаж.
Комментарий пользователя: Горжусь, что я РУССКИЙ
3
Имя
Имя
20.05.2022 12:14
они со своей стороны уже давно ее построили, там проблема с нашей стороны дороги нет.
7
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
21.05.2022 00:30
И кинотеатр в Риддере глядишь построят.
4
МясНИК
МясНИК
20.05.2022 13:48
Да какие дороги ? Имел счастье по осени прокатиться до Аты, так думал, что найду там свою смерть. Теперь мне кажется , что туда дороги не будет ни когда.
22
Эйла
Эйла
20.05.2022 23:14
Там, где нет дорог, пройдут медведи! Видео: проезжали на машине, побибикали (как пригласили или позвали). Ну, а что хотели?! ))) https://youtube.com/shorts/yhAWQanv6nU?feature=share
0