21 Ноября 2025 15:26:48

Токаев поддержал план Трампа по урегулированию ситуации в Украине

Касым-Жомарт Токаев выразил поддержку усилиям Президента США Дональда Трампа по урегулированию ситуации в Украине, а также представленному им плану.
19 КОММЕНТАРИЕВ
Фото: Акорда.

По словам Главы государства, состоялся обмен мнениями по актуальной региональной и международной повестке, отмечена схожесть позиций по многим вопросам, сообщает Акорда.

– В нынешней сложной геополитической ситуации я поддерживаю усилия Президента США Дональда Трампа по урегулированию ситуации в Украине, а также представленный им план. Казахстан всецело приветствует общее стремление Армении и Азербайджана к заключению мира, – отметил Касым-Жомарт Токаев.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
21.11.2025 15:32
Мы - за Мир. Миру - Мир.
31
Кет
Кет
21.11.2025 22:25
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
shimir
shimir
22.11.2025 00:01
Украину вынудят подписать капитуляцию. Прекратят поставки оружия из США, разведданные и всё.
26
DYM
DYM
22.11.2025 09:25
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Санна Дкалли
Санна Дкалли
23.11.2025 00:14
DYM, в твоих влажных снах если только.
25
Ускаман
Ускаман
22.11.2025 08:45
Весь мир ждал этого одобрения. Теперь точно войне конец.
30
Своё мнение
Своё мнение
22.11.2025 14:47
"Ускаман" это, что за выражение такое ??? Похоже на Узкий ум....
21
Кет
Кет
22.11.2025 22:25
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Казах найман 86
Казах найман 86
23.11.2025 07:39
Продай те казцинку ГЭС или УМЗ
-20
Своё мнение
Своё мнение
23.11.2025 11:24
"Кет" коверкают не "оскемен" это колючее и уже исковерканное . А исковеркали поэтичное и историческое УСТЬ-КАМЕНОГОРСК !!!
58
Кет
Кет
23.11.2025 20:47
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
24.11.2025 06:30
и??? что ты сделаешь? снова пукнешь от злости?)))
25
Добрый агашка
Добрый агашка
24.11.2025 08:18
Для вас это для кого? Если это название на государственном языке, так нужно использовать в применении с госязыком. Есть русское название и на русском должно использоваться оно. Ещё пример Самарский район на русском языке. Почему пытаются внедрить район Самар? Было официальное переименование? Примеров масса. Тоже можно назвать оборзевшими? Будь последователен.
36
Месный
Месный
23.11.2025 12:13
Кетух пиндоский выкормыш... Тут продается казахстан по кусочкам, а он все бахвалится. Ты с DYMом давно продал казахстан за американский цент. ПРЕДАТЕЛЬ!!
67
Кет
Кет
23.11.2025 20:42
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Месный
Месный
24.11.2025 07:12
Правда глаза колет...
24
01.01.1970 06:00
0
Кет
Кет
21.11.2025 23:27
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Фёкла
Фёкла
22.11.2025 09:46
кут ты это про себя? Местный дурачок)
90
Кет
Кет
22.11.2025 12:43