06 Апреля 2021 17:39:57

Токаев привился "Спутником"

После вакцинации его самочувствие хорошее.
25 КОММЕНТАРИЕВ

Касым-Жомарт Токаев привился российской вакциной "Спутник-V", передает BaigeNews.kz.

"Сегодня Глава государства получил вакцину "Спутник-V", произведенную карагандинским фармацевтическим заводом. После вакцинации его самочувствие хорошее. Никаких побочных эффектов нет.

Президент убежден, что только вакцинация граждан Казахстана и формирование коллективного иммунитета позволит победить коронавирус, снять все ограничения, обеспечить восстановление обычной жизни граждан и экономической деятельности.

Глава государства вновь призывает всех граждан принять вакцину при первой возможности. Это единственный способ уберечь себя и ваших близких", - пишет Уали.

Ранее Президент поручил Правительству и местным исполнительным органам обеспечить поставки вакцин из-за рубежа и наладить отечественное производство, а также организовать прививочный процесс.

Источник: BaigeNews.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
06.04.2021 17:45
Токаев планирует привиться от коронавируса казахстанской вакциной https://yk.kz/news/politika/tokaev-planiruet-privitsya-ot-koronavirusa-kazaxstanskoj-vakczinoj-158253.html Вот же только новость была
30
Макс
Макс
06.04.2021 17:47
Мужик сказал - Мужик передумал...
61
Vovk
Vovk
06.04.2021 19:54
Мужик - сказал, мужик - сделал. Это два разных мужика.
20
Шурави
Шурави
07.04.2021 11:00
В Казахстане вообще принято называть своим то, что произведено по чужой технологии и из чужих составляющих/комплектующих)))
10
Legat
Legat
06.04.2021 17:51
-10
царь просто царь
царь просто царь
06.04.2021 17:57
А что так можно тогда я тоже привился где бумагу взять и я поехал
7
888
888
06.04.2021 18:10
-15
Vik
Vik
06.04.2021 21:42
Наверное потому, что в реальности серьезные побочные эффекты у вакцины встречаются ну очень редко. Это только у Вашего любимого Варкетина почти смертельные побочки у 100% вакцинированных, на самом деле, все далеко не так страшно.
-4
888
888
06.04.2021 22:18
-23
Townman
Townman
06.04.2021 18:19
Вот, а вы боитесь.
Комментарий пользователя: Townman
15
Шурави
Шурави
07.04.2021 11:19
Токаев уже привился Спутником. Информация в сети.
0
Гость
Гость
06.04.2021 18:22
Агитация и пропаганда уколов в действии.. "А ты записался на вакцинацию ? " и "Вакцина- мать зовет! " ... Каждый сам для себя решает , сделать укол или нет..
47
Vik
Vik
07.04.2021 07:23
А Вас никто не заставляет колоться. По поводу агитации - верно. А что тут такого? Постоянно что-нибудь рекламируют: профлист, мешки полипропиленовые, коробки любые, квартиры в Новосибирске, отдых на Алаколе и т.д и т.п. А чем вакцина хуже?
-6
Арес
Арес
06.04.2021 19:12
А что толку?Кз до сих пор не подписа"Путешествую без ковид,".Люди приезжают,суют им и телефон с Госуслугами,где имеется информация о прививке и бумажный вариант,а этим ****** хоть кол на голове чеши.Нужен тест и то,что ты прошел вакцинацию о которой орут из каждого утюга им до фонаря.Так что можно сколько угодно хвалить Спутник,но пока 1,5-2 штуки не выкинешь за тест(чувствуя себя при этом идиотом вакцинированным)в кз не пропустят.Такие дела. Да.
10
DeLorean
DeLorean
06.04.2021 19:36
Соболезную...
3
alex 65
alex 65
07.04.2021 08:49
Хоть спутником, хоть ракетой, даже если выложат видео как он прививался типа, не факт что в ампуле именно вакцина, а не витаминки)
9
Марадона
Марадона
07.04.2021 10:14
На таком уровне врать не будут, себе дороже. Это надо понимать, а не писать всякую ерунду
6
Марадона
Марадона
07.04.2021 10:15
если есть какой то обман, он обязательно вылезет, везде работают люди. Поэтому надо мыслить, а не быть Фомой не верующим
5
Дракон
Дракон
07.04.2021 12:24
Блин. Хочу поставить вакцину спутник. Но никто нигде не ставит. К кому обращаться?
0
01.01.1970 06:00
0
Yuriko
Yuriko
06.04.2021 23:10
Блин, ну сидите на окладе тут вы и еще один товарищ, но нельзя же так откровенно палиться, жирно, очень жирно...
-9
Vik
Vik
07.04.2021 00:29
В смысле "и еще один товарищ"? Вы что, только двоих обнаружили? Я тут уже не меньше двух десятков наших насчитал.
1
888
888
06.04.2021 23:30
-10
Vik
Vik
06.04.2021 23:51
А Вы реально верите, что такую откровенную ложь на таком уровне можно утаить? Да на следующий день все мировые СМИ только об этом бы и писали, вскройся такой обман. А он откроется, будьте уверенны. Что знают двое, знает и свинья. А тем более, вражеская разведка. Да каждый чих политиков подобного уровня находится под пристальнейшим вниманием, и друзей, и врагов.
-9
888
888
07.04.2021 00:06
-11
Vik
Vik
07.04.2021 14:15
Да наплевать на ворота. Любимая игра всех политиков, во все времена и под любыми широтами - устрой подляну лучшему другу. Если кто-то лопухнулся - ни за что не спустят.
-1