23 Июня 2022 15:56:58

Токаев высказался о вкладе Назарбаева

Президент Касым-Жомарт Токаев призвал с почтением относиться к исторической роли Первого Президента страны Нурсултана Назарбаева.
25 КОММЕНТАРИЕВ

Касым-Жомарт Токаев напомнил, что особенно сейчас, когда в обществе ведутся дискуссии и споры, мы не должны забывать о политической справедливости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"У общества, которое обесценивает заслуги общественно-политических лидеров, деятелей науки и искусства своей страны, нет будущего. Это непреложная истина и в отношении Первого Президента Казахстана - Нурсултана Абишевича Назарбаева. Его вклад в построение нашего независимого государства признан всем мировым сообществом. Поэтому наш общий долг с вами - относиться с почтением к исторической роли Первого Президента. Будущее поколение казахстанцев сможет дать справедливую оценку его политическому наследию. Нынешняя молодежь должна трудиться на благо своей Родины. Мы, прежде всего, должны быть трудолюбивыми. Разного рода политические игры необходимо пресечь. Мы должны, не оглядываясь в прошлое, с уверенностью шагнуть в светлое будущее", - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Чапаев
Чапаев
23.06.2022 16:24
Откупились.
52
Zorro
Zorro
23.06.2022 16:27
Мы должны, не оглядываясь в прошлое, с уверенностью шагнуть в светлое будущее", - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.. Зачем тогда так рьяно плюете в СССР? Зачем переименовываете все и вся? Зачем начинаете перевирать историю? Или это другое прошлое?
195
Les3
Les3
23.06.2022 16:57
Первоначальное накопление капитала, есть хоть одна постсоветская страна, где по-другому? Кто оказался на верху в момент развала и приватизации, тот и ... Молодец))
17
Les3
Les3
23.06.2022 17:01
Развал СССР это буржуазная контрреволюция, капитализм сверг социализм, борьба с советским прошлым это борьба с социализмом, чтобы и мыслей про возврат к нему не было, так везде на постсоветском пространстве.
52
Гога
Гога
23.06.2022 16:37
Открываем Forbes Казахстан и видим, куча родственников в топ 50 богатейших людей.
120
добрый
добрый
23.06.2022 17:00
простить и понять?понять можем простить нет!
60
Sergey VK
Sergey VK
23.06.2022 17:01
К ворам надо с почтением относится?....
89
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
23.06.2022 17:05
Вклад под 13% годовых у него в Halyk Банке.
22
КТК
КТК
23.06.2022 17:16
А давайте заглянем в прошлое....
23
Месный
Месный
23.06.2022 18:46
Когда-когда Назарбаев вкладывал? Скорее выводил!
42
DDD
DDD
23.06.2022 19:00
Только вор, может призывать уважать другого вора.
65
Американский бот
Американский бот
23.06.2022 19:10
Ребята ) Выполните Совком 30 лет правит мафия....... Все ..... надо менять и без войны
-19
Паке
Паке
23.06.2022 19:38
Понял, что сказал?
19
888
888
23.06.2022 19:44
Да кто у них про Назарбаева спрашивает постояно, не пойму.
33
Братка
Братка
23.06.2022 21:01
Назарбаев съездил в Россию и риторика поменялась.
15
Vovk
Vovk
23.06.2022 22:37
Солому себе стелит.
12
March
March
23.06.2022 23:02
-54
Zorro
Zorro
24.06.2022 04:16
марсх, да я смотрю ты тут возомнил себя повелителем судеб? кому вякать, кому нет? да еще и пытаешься по национальному признаку какие то определения выносить? а не обосрешься ли от непосильной ноши прямо на свой проперженный диван? КНБэшникам потом противно будет тебя по 174ой вязать. Ты поосторожней будь. Очко то у тебя не железное, да даже если и железное, резьбу быстренько нарежут.
35
DDD
DDD
23.06.2022 23:04
Мы все видим, что черное это черное, а Токаев нам доказывает, что это белое. Как ему верить? Новый Казахстан начинается с несусветного вранья и мы все это видим. С таким руководителем у страны нет будущего, если он нам лжёт о прошлом, которое мы хорошо помним.
56
Серж221
Серж221
24.06.2022 01:04
Он лжет везде и всегда. Причем вообще без грусти
22
СССР-УКа
СССР-УКа
24.06.2022 08:25
Вот и результат поездки в Москву
14
маклер
маклер
24.06.2022 12:40
Из статьи: "Поэтому наш общий долг с вами - относиться с почтением к исторической роли Первого Президента. Будущее поколение казахстанцев сможет дать справедливую оценку его политическому наследию. " Господин президент вы правы, именно НАШ ОБЩИЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ нас так сильно и беспокоит, первый президент и его команда деньги в зарубежных банках занимали, куда то их потратили, а рассчитываться приходится нам и будущему поколению.
12
Заметки постороннего
Заметки постороннего
24.06.2022 13:30
Если бы он высказался об вкладе Назабаева и Ко в зарубежные банки и зарубежную недвижимость, это было бы интересно. А так ...
6
Трахтенберг
Трахтенберг
24.06.2022 13:41
НАН самый главный вор. Пусть вернет в казну более 200 миллиардов долларов украденных им долларов. Это почти более 10 годовых бюджетов страны.
10
vals
vals
25.06.2022 07:26
Справедливость должна быть для любого жителя страны, а не только для руководителя.
4