13 Мая 2022 13:54:58

Уголовного дела в отношении Аскара Мамина нет - Антикор

Уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Аскара Мамина нет.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом заявил заместитель председателя Агентства по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Относительно Аскара Мамина скажу: сейчас в отношении данного лица уголовного дела нет. В производстве никаких дел именно в агентстве нет на данный момент", - сказал Саркулов, отвечая на вопросы журналистов на брифинге СЦК.

Аскар Мамин покинул пост премьер-министра в январе 2022 года.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
13.05.2022 14:51
Рафик ни в чем нэуиновэн
35
Ильяс
Ильяс
13.05.2022 15:40
плохо ищут, или специально прикрывают. Его только за один Востокмашзавод можно расстрелять
66
Ден
Ден
13.05.2022 17:12
А за попытку отжать Азия Авто вместе с Масимовым и Скляром?
64
Жанбот
Жанбот
13.05.2022 17:15
За КТЖ его на пожизненное!
49
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
13.05.2022 17:39
Как там в камеди было -" серия не виновен ,понять и простить)))))
0
DDD
DDD
13.05.2022 17:43
Развел.
7
земляк
земляк
13.05.2022 19:46
Что и ожидалось! После таких выводов надо судей и следователей садить. Взятками здесь не обошлось, на всех уровнях.
23
маклер
маклер
13.05.2022 20:32
Антикор, вы плохо работаете, народ знает грехи Мамина а вы их не видите.
34
796
796
14.05.2022 09:36
Да никто там не работает. Там решают большие дела. Как может контора бороться с коррупцией, когда одним из бастыков в ней был главный коррупционер, которого выперли лфициально оттуда недавно
9
Гость
Гость
13.05.2022 20:45
Он же премьер-министр!! ( бывший) ... Кто ж его посадит?
14
Cucumber
Cucumber
13.05.2022 22:38
вот уж по кому тюрьма плачет. и за время работы в КТЖ, и за развал АЗИЯ АВТО вместе со Скляром, и за его фирмы - подрядчики на строительстве трассы УК-Алматы, и за многое другое
29
Просто Аким
Просто Аким
14.05.2022 12:49
Эту харю надо привлекать, в не очереди, пока не покинул РК.
18