23 Ноября 2021 16:36:58

Укибай объяснил решение Назарбаева

Советник - пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай объяснил решение Нурсултана Назарбаева о передаче полномочий председателя партии Nur Otan.
15 КОММЕНТАРИЕВ

"Следует понимать, что вне зависимости от занимаемых должностей и регалий Нурсултан Абишевич остается Лидером нашей нации - Елбасы, выдающимся политиком современности, авторитетной личностью, признанной мировым сообществом, передает Tengrinews.kz.

Думаю, каждый осознает, что человек, стоявший у истоков создания современного Казахстана, вложивший в страну свою душу и посвятивший ей всю свою жизнь, всегда будет жить интересами народа, болеть за будущее нации и всей страны. Это кредо Елбасы остается неизменным", - прокомментировал Tengrinews.kz Айдос Укибай.

Он отметил, что сегодняшнее решение Назарбаева - это лишь логическое продолжение транзита власти.

"Как отметил Нурсултан Назарбаев, партия Nur Otan должна быть главной опорой для Президента Казахстана, особенно сейчас, в условиях глобального кризиса, вызванного пандемией.

В соответствии с уставом партии избрание и освобождение от должности ее Председателя относится к исключительной компетенции съезда партии Nur Otan. До этого момента Нурсултан Назарбаев будет оставаться Председателем партии", - добавил советник - пресс-секретарь Елбасы.

Ранее сообщалось, что Нурсултан Назарбаев принял решение передать полномочия председателя партии Nur Otan.

Источник: tengrinews.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
23.11.2021 16:45
...прикиньте, а кто-то из нас, - и не в партии, и не вакцинированный:) Вот, горе, блиннн,...
27
777
777
23.11.2021 16:51
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Дед мороz
Дед мороz
23.11.2021 17:33
Ну и дура...
24
777
777
24.11.2021 13:14
ну во-первых я "ОН", а не "ОНА", а во-вторых за "ДУРА" я могу тебя наказать и накажу)))), уроком Вам будет, научитесь как правильно писать комментарии в социальных сетях, жди))).
-1
Абракадабра
Абракадабра
24.11.2021 15:55
А как накажешь? Дура - слово хоть и обидное, но литературное, по закону привлечь за оскорбление не получится. Тогда как? Кару небесную нашлёшь? Может вуду практикуешь? Расскажи нам, чтоб мы тоже боялись
3
777
777
24.11.2021 18:36
посмотрим, поговорка есть, смеется тот ....
-1
Абракадабра
Абракадабра
24.11.2021 22:08
Балабол, короче...
1
796
796
23.11.2021 17:10
"это лишь логическое продолжение транзита власти." - а зачем верещать на всю страну про выборы? Никаких выборов то и не было, это было изначально понятно. Но на выборы бабло потрачено, и не хилое.
49
совок
совок
24.11.2021 06:46
В КЗ выборов президента не было никогда. То референдум, потом продление полномочий, потом шантаж "яухажу" и досрочные выборы. Задумайтесь - НИРАЗУ в Казахстане не выбирали президента по законно установленным процедурам. Демократия по Казахски - 30 дет байскому ханству.
23
222333
222333
24.11.2021 09:37
Вы хоть раз на выборы то ходили? ) Помню, когда аблязовский двк начал клеить у нас листовки на остановках и подъездах перед выборами, а после выборов, был массовый наброс - ни кто не ходил, за нас проголосовали... Вот на тех выборах народу было, как ни когда, очередь аж на улицу уходила (работников на приеме было в достатке), причём ни кто особо не скрывал, за кого пришёл голосовать, у меня не было ни каких сомнений в чистоте результатов голосования.
-1
7575
7575
23.11.2021 20:12
Не того преемника выбрал(((
4
Кет
Кет
23.11.2021 20:52
А шал уже даже сам сказать не может почему так сделал?!
23
aristotel
aristotel
24.11.2021 08:19
Стареем , брат, стареем..... А какой был гарный хлопчик у доменной печи!
10
Саня
Саня
24.11.2021 10:54
Стоявший у истоков современного Казахстана. А ничего,что приняв страну с нулевым долгом,за 30 лет породил тотальную коррупцию и кумовство.Чиновник стал неким царьком в своём кабинете.Что слова- образование,медицина стали синонимом слову бездарность.Ещё много можно заслуг перечислить,все не влезет.Вот тут он преуспел, нечего сказать. И никакого переживания за народ.
20
Pit
Pit
25.11.2021 13:28
Елбасы говорит, а Укибай разъясняет!!!!!!!!! Муж голова, жена шея.......
0