02 Августа 2019 09:32:00

В едином ритме

Назарбаев высказался о работе Токаева, правительства и парламента.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев оценил совместную работу главы государства, правительства и парламента страны.

"С момента сложения мною президентских полномочий прошло несколько месяцев. Президент Касым-Жомарт Токаев, правительство и парламент страны работают слаженно, в едином ритме. Сейчас мы работаем над решением общих вопросов в политической и экономической сферах", – подчеркнул Елбасы на встрече с исполнительным директором Фонда первого президента РК – Елбасы Асетом Исекешевым.

Исекешев презентовал Елбасы новые инициативы – проект "Ел Үміті", направленный на развитие талантливой молодежи, и проект "Қамқорлық", посвященный вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями, а также доложил о текущей работе фонда.

"Мы запускаем два новых проекта "Ел Үміті" и "Қамқорлық", направленные на поддержку талантливой молодежи и детей с особенностями в развитии. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом, нужно активизировать работу фонда в данном направлении", – отметил Назарбаев.

Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы – крупнейший некоммерческий фонд в стране, который поддерживает реализацию проектов неправительственных организаций, направленных на важные социальные проблемы, занимается поддержкой молодых талантов, как в науке, так и в искусстве.

Источник: Sputnik Казахстан
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
02.08.2019 09:43
О, новые детки бастыков созрели для поездки зарубеж, уже и программы вовремя для них подвезли
15
4
42
02.08.2019 19:08
Детки бастыков и без всяких программ могут и едут за рубеж. Если ваши детки не дотягивают до условий программ, то это ваша недоработка.
-25
Я
Я
02.08.2019 10:11
Хорошо что есть Вы (старшие, окружение). А так бы без вас и нас не было. 
-3
D
DDD
02.08.2019 12:15
Хорошо, что они в едином ритме... Было бы лучше если бы их ритм совпадал с ритмом народа.
44
ПВ
Патриот Великого Отечества
02.08.2019 12:59
Пока совпадает не со всем, а с его избранной частью. Даже все программы на казахском, а сделали бы 3 гос языка (к программе 3-х-язычия) - казахский, русский, английский - развитие было бы. Так нет, хозяева их не позволят этого сделать.
42
4
42
02.08.2019 19:09
Скажите, кто вам платит за такую ахинею? Чей хлеб отрабатываете?
-27
С
Смит
02.08.2019 19:34
Реально соглашусь.Какого черта ты несешь про "ВСЕ НА КАЗАХСКОМ"...Ты б сдох давно от такой программы тип
-28
Н
Ну-ну
03.08.2019 01:39
Да не, нормально, если казах академик не прошел экзамен по казахскому языку(ну который в президенты собирался) тогда я точно пас. Мне двух хватает - русский, немецкий. Вот мову выучу, и ващще кайф будет.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии