29 Мая 2024 10:58:00

В ВКО появились три новых управления

Решением сессии областного маслихата были созданы три новых Управления.
17 КОММЕНТАРИЕВ

В области появится Управление сельского хозяйства и отдельно – Управление ветеринарии. Также возвращается Управление по мобилизационной подготовке, территориальной обороне и гражданской защиты области.

- Последние события, которые произошли в стране - землетрясения и паводки - еще раз говорят, что нужно усилить работу в этом направлении, - отметил аким области Ермек Кошербаев.

Управление общественного развития снова переименовано в Управление внутренней политики.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
745
745
29.05.2024 11:03
Интересно,какую работу проводят два последн х управления?Кто кого пересидит в кресле?
84
198
198
29.05.2024 11:15
Метастазы они такие, размножаются.
76
DeLorean
DeLorean
29.05.2024 11:26
Очередные дармоеды
96
Кет
Кет
29.05.2024 12:17
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
рабочий
рабочий
29.05.2024 13:24
Рабочие места!? Для кого?
47
Добрый агашка
Добрый агашка
29.05.2024 14:15
Это простой провокатор. Нравится ему людей на реакцию выводить. Там, наверняка, для психотерапевта поле не паханое)
35
Кет
Кет
29.05.2024 20:41
Разве я хоть раз кого-то провоцировал?!))))
-9
Добрый агашка
Добрый агашка
30.05.2024 10:17
Это твое призвание))
2
Кет
Кет
29.05.2024 16:42
Для людей!)
-20
_2000
_2000
29.05.2024 14:06
Забыли создать Управление всеми управлениями
44
777
777
29.05.2024 14:28
года 3 назад ветеринария и сельское хозяйство было отдельными управлениями, потом их объединили, теперь опять разделяют, зачем было объединять?
20
796
796
29.05.2024 15:03
все хотят кушать. бастыки стареют, детки вырастают, куда то нужно пристраивать. 02й пришел сказал будет сокращать штат сотрудников, в итоге за последние несколько лет появилось 2 новых министерства, число ртов, которые нужно кормить увеличилось более чем на 2 тысячи чинуш, вот и думай
29
Гость
Гость
29.05.2024 15:17
было такое говорил о сокращение - вот и сократили , аж 2000 тысячи рабочих мест создали... чиновники плодятся как мухи... Их бы всех да в поле работать...поднимать сельское хозяйство....а бумаги перекладывать и я сумею...
20
777
777
29.05.2024 15:38
да я работал на гос службе 8 лет, 8 лет ада, хрен поймешь кто у тебя начальник, они со всех сторон, зарплата мизерная, сейчас у глав спеца со стажем 8 лет оклад около 300 тыс., ну это разве зп, работали до поздна, каждую субботу на работе стабильно, людей не хватает а поручения бестолковые летят и летят, да там реально ловить нечего, если ты только не карьерист до костей. Единственный +, который ты там получаешь это ты за 2-3 года научишься пахать, вот это 100%.
-7
Оппозиционер
Оппозиционер
29.05.2024 15:24
Управление всеми Управлениями - это и есть Акимат.
6
Серж бывалый
Серж бывалый
29.05.2024 15:46
Думаю ещё много будет создано управлений.работать никто не хочет.все хотят управлять.
13
маклер
маклер
29.05.2024 17:57
Что нужно так это создать народный контроль оценивающий эффективность работы чиновников и делать принципиальные соответствующие выводы, может тогда появятся улучшения для всех граждан. Вот 777 описал свой труд на госслужбе, судя по занятости мы должны были давно выйти в передовые страны, но этого не случилось и происходит обратное. Вот и возникает вопрос:" Зачем мы налогоплательщики содержим всю эту не эффективную когорту чиновников и госслужащих?"
12