27 Января 2016 10:38:00

Важная площадка

Назарбаев считает соцсети важной площадкой для общественных дискуссий.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Назарбаев считает соцсети важной площадкой для дискуссий, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента РК Даурена Абаева.

На официальной странице Акорды в Facebook появилась информация о том, что количество подписчиков аккаунта перевалило за 10 тысяч.

"Мы благодарим всех, кто следит за нашими публикациями, комментирует их и дает свои предложения по совершенствованию страницы. Только посредством обратной связи с вами мы можем улучшать свою работу", - говорится в сообщении.

"Несмотря на занятость, Глава государства имеет хорошее представление об основных трендах в социальных сетях, считая их важной площадкой для общественных дискуссий", - отмечает Даурен Абаев.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
язва
27.01.2016 10:52
рекордная популярность.... 10тыс.подписчиков))))
19
Б
Бобер
27.01.2016 11:27
Вот бы он наши коменты на сайте почитал, узнал бы об основных трендах )))А то у него там на страничке Акорды 10 модераторов не спят, все подчищают )))
27
У
упс
27.01.2016 15:43
Здесь тоже не дремлют. В болоте должно быть спокойно.
10
ВJ
Вовчик Ja™
27.01.2016 11:42
Количество экспертов в соц. сетях летом резко уменьшается. На лето их отвозят в деревню к бабушке.
24
V
vitek
27.01.2016 12:21
Даже если бы хоть не много принять во внимание те комменты которые публикуются на УККЗ то можно построить такое государство !  ОГОГО!  
8
А
Арестотель
27.01.2016 13:30
Хорошо рассуждать о добродетели, еще не значит быть добродетельным! Быть справедливым в мыслях, не значит еще быть справедливым на деле!
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии