19 Июля 2021 16:21:39

Вирус бьет по самому дорогому - Токаев обратился к казахстанцам

Вирус бьет по самому дорогому для нас.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом заявил Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, сообщает zakon.kz.

Вирус бьет по самому дорогому для нас. В этой борьбе страдают наше старшее поколение, но что очень плохо - дети, - сказал глава государства на совещании по эпидситуации по коронавирусной инфекции в стране.

Единственный способ уберечь себя и своих близких от этой опасности - вакцинация. Других методов мировая медицина пока не предложила и вряд ли предложит в обозримом будущем - Касым-Жомарт Токаев.

Вакцина - это наш единственный шанс уберечь себя и свои семьи. Наши дети не должны расплачиваться за наши ошибки! Нельзя терять своих близких в мирное время - Касым-Жомарт Токаев.

Источник: zakon.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Sergey VK
Sergey VK
19.07.2021 16:41
Откуда такая забота о человеке? Сделай укольчик, конфетку дам. Ну не смешите, пративно от вашего вранья. Не когда не заботились о народе, а сейчас прям прет таки .
84
помощник Лом
помощник Лом
19.07.2021 16:56
Так они без народа никак . Налоги , штрафы ....как ещё набить карм......., ой(!) простите, пополнить бюджет.
42
ната
ната
19.07.2021 16:54
Лучше бы снизили пенсионный возраст, а о своем здоровье и здоровье наших детей мы подумаем сами.
74
198
198
19.07.2021 17:19
...........
Комментарий пользователя: 198
15
42S
42S
19.07.2021 20:18
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Валера
Валера
19.07.2021 18:49
Страдают от того что лечат, covid, вместо того что бы лечить то что людей действительно беспокоит..... Убивают и списывают в итоге на covid....
30
Свои
Свои
19.07.2021 18:57
Когда кто-то оправдывает свои действия заботой о чужих детях - это всегда манипуляция, только услышав что от этого станет лучше чьим-то детям можно выбрасывать всю аргументацию в мусор, вас разводят, говорящему не итересны никакие дети кроме своих.
51
Есьже)
Есьже)
19.07.2021 20:08
Просто нам открывают очередное "Окно Овертона"... теперь из всех утюгов нам будут вещать про то, что нужно срочно вакцинировать наших детей... или им запретят учиться в школе, и ограничат в правах... вот и всё, ребятки. И никуда мы не денемся с подводной лодки. Кто год назад считал это "немыслимым", "невозможным", "неприемлемым"?
28
42S
42S
19.07.2021 20:20
-16
Есьже)
Есьже)
19.07.2021 22:18
Поговорим через год опять? Когда всё , что я говорю сейчас - станет реальностью? Я про всё говорил, и про вакцинацию и про Ашык... Что тогда мычать будешь, 42S?
6
Есьже)
Есьже)
19.07.2021 22:25
Просто всё это шоу на таких , как ты и рассчитано... могу обосновать, но ты даже не сможешь понять похоже (не буду напрягаться), да и Легат в минуса загонит своей бригадой... мозг стада критически мыслить не умеет. Уколись и смирись. В этом твоё всё.
8
42S
42S
20.07.2021 22:19
Лавры Ванги покоя не дают? Не напрягайтесь, вам до нее не подняться, хайпожорство - это ваше все.
-8
Legat
Legat
19.07.2021 20:27
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Братка
Братка
19.07.2021 22:12
Кто вам сказал что люди хотели вакцину? Год назад народ пачками умирал и это было не от ковида. Что изменилось сейчас?
19
Есьже)
Есьже)
20.07.2021 00:58
бредятина - эта твоя картинка....
1
ДМВ
ДМВ
19.07.2021 21:58
Не вижу логики от паспортов вакцинации, до ПЦР. Как жили в Вашем лакдауне,так и живем. Спутник стоит у меня Российский, а выехать в Россию нужен ПЦР. Ребят вы там разберитесь между собой.
45
У-Ка горец
У-Ка горец
20.07.2021 05:09
Что ж, привили всех "сознательных"? Какого ... вам ещё нужно? От......ь от остальных граждан! Сами разберутся - нужна ли им ваша вакцина и как жить им дальше. Привитые - уже бессмертные, им флаг в руки и "с песней по жизни".
13
alex 65
alex 65
20.07.2021 15:07
Ага, лучше расскажите господин что отказники от вакцинации бьют по вашим карманам, срок годности то этой жижи подходит к концу, и тогда нужно строить могильники и вкладывать туда денежку, а это блин очень для вас накладно, а на здоровье людей вам давным давно насрать, и не нужно пытаться так искусно прикидываться озабоченным нашим здоровьем, господин..
14
Лиса
Лиса