11 Декабря 2024 15:18:28

Жаксылык Омар стал советником акима ВКО

"Он остаётся с нами" - сказал глава ВКО.
21 КОММЕНТАРИЙ

Во время встречи с общественностью в городском акимате аким ВКО Ермек Кошербаев поблагодарил экс-акима Усть-Каменогорска за его труд на этом посту в течение 6 лет. Он сказал, что сделано немало хорошего.

- Я предложил Жаксылыку Мукашевичу стать моим советником, он принял предложение и остаётся с нами, - сказал глава региона.

После этого он представил нового акима города - им стал Алмат Акышов, возглавлявший до этого Курчумский район.

Ермек Кошербаев отметил, что качества, которые помогут новому акиму в его работе, - это коммуникабельность и уважение к старшим.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
11.12.2024 15:21
Хорошо живут:)! Снова, все вместе:) Никто не пошёл работать на завод, или поднимать народное хозяйство.
159
Pit
Pit
11.12.2024 15:23
"Слесаря вызывали? - Нет, -Хорошо, что не вызывали, а то бы я вам наслесарил"
57
Каб
Каб
11.12.2024 15:36
круговорот чинуш в аккорде...
138
Заметки постороннего
Заметки постороннего
11.12.2024 16:03
От советской номенклатуры ушли - к казахской номенклатуре пришли. Dixi.
66
DeLorean
DeLorean
11.12.2024 16:05
Никто добровольно от кормушки не уходит. Это аксиома.
74
Sjuk
Sjuk
11.12.2024 16:11
Вот так ловко прокрутили тему с выборами и никого из своих не обидели.
91
АТт
АТт
11.12.2024 16:55
"Советником", это советы давать? Хорошая работа
44
Серж бывалый
Серж бывалый
11.12.2024 17:17
У нового акима города наверное крыша круче.
16
FNU
FNU
11.12.2024 18:11
Нет слов, а говорили уйдёт АДК вот заживём.......с каждых новостей шок.
32
Anu
Anu
11.12.2024 18:29
Наверное здесь его хорошо кормят , поэтому на родину не поехал .
25
Кет
Кет
11.12.2024 18:59
-55
Vovk
Vovk
11.12.2024 19:01
Анекдот: "Попалина необитаемый остров аудитор, эксперт и советник........да и ладно, никто и плакать не будет.
15
DeLorean
DeLorean
11.12.2024 20:06
Тогда уж не аудитор,а риэлтор
3
Townman
Townman
11.12.2024 19:09
...качества, которые помогут новому акиму в его работе, - это коммуникабельность и уважение к старшим... Закон нервно курит в сторонке.
40
Boris V
Boris V
11.12.2024 22:12
мафия
22
Иди от
Иди от
11.12.2024 22:16
Возникает вопрос: на вакантную должность или вновь созданную?
20
Фёкла
Фёкла
12.12.2024 06:40
"Он остается с нами"-сказал глава ВКО. С нами, это с кем? НАМ ОН НЕ НУЖЕН!!!
22
Кет
Кет
12.12.2024 09:39
Так тебе уже вообще мало что нужно в твоём возрасте)))))
-20
Жанбот
Жанбот
12.12.2024 13:40
оно не тонет....
6
Gfdtk
Gfdtk
12.12.2024 15:49
Скоро станет акимом ВКО, вот увидите!!!
1
745
745
12.12.2024 16:31
Комуникабельность и уважение к старшим..Залог продвижения по карьерной лестнице?Интересненько,однако.
1