Активный отдых в городе! - PR









Чтобы покататься на горных лыжах, сноуборде или стьюбах, совсем не обязательно выезжать далеко за город. Горнолыжная база «Алтайские Барсы» (Ст. Согра, 9-й километр) – это активный отдых в Усть-Каменогорске!
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
В этом горнолыжном сезоне, благодаря обилию снега, высота снежного покрова на склонах достаточная для комфортного катания! Весь зимний сезон к услугам любителей горнолыжного отдыха:
- Бугельная канатная дорога. Дневные катания с 9.00 до 17.00 (кроме понедельника), ночные катания с 19.00 до 23.00 (пятница, суббота). Стоимость 1 подъёма: 200 тенге (взрослый), 100 тенге (детский до 9 лет). Имеется система именных абонементов!
- 3 склона для катания различной степени сложности
- Прокат снаряжения: цена горных лыж или сноуборда всего 2000 тенге за комплект!
- Магазин по продаже нового и б/у снаряжения, привезённого из Австрии! У нас самые низкие цены, широкий ассортимент детского и взрослого горнолыжного, сноубордического снаряжения, а также горнолыжных шлемов европейского качества! Комплекты снаряжения всего от 30 000 тенге!
Посмотреть/скачать каталог по снаряжению можно здесь.
Вы не катаетесь на лыжах и хотите научиться? К Вашим услугам опытные инструктора, стоимость разового занятия – 2000 тенге/час.
А также напоминаем Вам, что в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» каждые выходные с 9.00 до 11.00 часов на учебном склоне 2-й канатной дороги инструктора бесплатно обучат всех желающих правильной технике катания на горных лыжах.
Кроме того, Вы имеете возможность отдать своего ребенка в бесплатную секцию горных лыж и сноуборда при ДЮСШ. Справки по телефонам: 8/7232/ 52-30-57.
Благодаря стараниям Акимата г.Усть-Каменогорск с конце 2012 года открылся Межшкольный физкультурный центр, в котором выделены 7 ставок на тренеров по горным лыжам, фристайлу и сноуборду. Любой желающий школьник может обратиться в свою школу и записаться на уроки. Основные ставки делаются на детей начальных классов, самые талантливые из которых в будущем будут представлять Казахстан на Мировой спортивной арене.
Для тех, кто привык активно отдыхать и кататься с горки, но уже на стьюбах и санках – ГБ «Алтайские Барсы» предлагает отдельно расположенную трассу и прокат стьюбов! Стоимость 1 часа аренды стьюба - 800 тенге.
Множество забав и активных развлечений – это конечно хорошо, но ведь вкусный обед никто не отменял! Кафе «В гостях у Барса» по очень доступным ценам предлагает свежую ароматную выпечку, горячий чай и кофе, а также блюда для сытного и вкусного перекуса! Кафе расположено на 2-м этаже, над прокатом снаряжения и имеет панорамную площадку, с которой открывается вид на всю базу!
На базе имеется просторная парковка для автотранспорта, но если Вы не располагаете собственным автомобилем, до ГБ «Алтайские Барсы» можно добраться на автобусах городских маршрутов № 6, 32. Выходить необходимо на остановке «9-й километр», перейти дорогу и идти по направлению к канатной дороге (там ее уже видно), пешком путь занимает минут 10-15.
Как бы Вы не проводили своё свободное время, помните, что активный отдых - это залог Вашего хорошего настроения, жизненного тонуса и крепкого здоровья!
Контактная информация ГБ «Алтайские Барсы»: 78-51-93, 8 771 202 28 52.
Подробности на www.altay.kz
На правах рекламы.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.