14 Декабря 2010 17:02:00

"Алтайские Альпы": выходные прошли с пользой (+фото)*

Очередные выходные позади, но радует тот факт, что пройдёт всего 3 рабочих дня, и мы снова сможем отправиться на склоны горнолыжного комплекса «Алтайские Альпы».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на то, что в выходные в городе было заметное понижение температуры, в «Алтайских Альпах» держалась вполне нормальная для катания температура воздуха: утром в воскресение -18, днем термометр в тени показывал -13,5. А что говорить о склонах, на которых светило яркое и теплое солнышко – даже самые маленькие катальщики вдоволь насладились погодой. Через смог, который постоянно висит над городом, солнечные лучи практически не проникают: отсюда и разница температур. Последствия субботнего снегопада были оперативно устранены: дорога была расчищена и подсыпана, а склоны идеально укатаны.

В эти выходные нас посетило множество интересных людей: гостья из Швеции, группа юниоров-воспитанников ДЮСШ г.Усть-Каменогорска, начальник управления туризма и спорта ВКО – Можанов А.Б., который не только следил за тем как развивается спорт и туризм, но и прекрасно проводил время на свежем воздухе с женой, сыном и 2-х летней малышкой. Напоминаем, в г.Усть-Каменогорске работает ДЮСШ - бесплатная школа горных лыж и сноуборда. Обучение проводят опытные инструкторы, мастера спорта: Аксенов Сергей Павлович, тел.: 553451, Егоров Петр Егорович, тел.: 531533, Рейхерд Виктор Алексеевич, тел: 224102.

Каждые выходные в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» работает бесплатный инструктор по горным лыжам. В эти выходные обучение молодых горнолыжников проводил Геннадий Дмитриев – мастер спорта по горнолыжному спорту, чемпион СССР.

Мы в очередной раз убедились, что в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» свой микроклимат, и мы по-прежнему приглашаем Вас подышать свежим горным воздухом и насладиться катанием!

1



2



3



4




* на правах рекламы

Источник: altay.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии