09 Сентября 2010 14:19:00

Алтайский Open Air*

Только 11 сентября 2010 года и только в центре отдыха «Алтайские Альпы» состоится грандиозное событие – «День открытых дверей» - Open Air! Такое событие проводится впервые.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Центр отдыха «Алтайские Альпы» представляет богатую развлекательную программу для взрослых и детей: - с 11.00 и в течение всего дня наши партнеры Молодежный инструкторский центр ВКО проводит оригинальные конкурсы и спортивно-развлекательные мероприятия для всей семьи! Для вас множество призов от туристической фирмы «Изумрудный Алтай», сотового бренда ACTIV, компании «Ульба-Комплекс».



- Торговая марка Kcell, в лице сотового бренда ACTIV, проведет среди отдыхающих розыгрыш приятных призов;

- Впервые в «Алтайских Альпах»: «Пейнтбол в лесу». Профессиональные инструктора и экипировка, море адреналина и приятных эмоций. Собирайте команду от 4-х человек и вперед – покорять Альпийские просторы!

Весь день к вашим услугам – ароматные шашлыки на любой вкус, фирменные альпийские колбаски, комплексные обеды в Альпийском кафе – по доступным ценам!

Приятным завершением дня станет «Пенная вечеринка» от наших партнёров радио «Тенгри FM» - лучшие хиты, зажигательные танцы и конкурсы с приятными подарками. Спонсором «Пенной вечеринки» выступает компания «Ульба-Комплекс», которая любезно предоставляют каждому посетителю вечеринки бесплатное пиво с хрустящими чипсами, а для самых маленьких - бесплатный натуральный сок. Начало вечеринки - 19.00. Вход свободный.

И это еще не всё! Только в этот день центр отдыха «Алтайские Альпы» дарит своим посетителям право бесплатной стоянки и 50%-ю скидку на проживание.

Если вы не располагаете личным автотранспортом, то можете воспользоваться услугами организованной доставки. Стоимость проезда (Усть-Каменогорск – Алтайские Альпы) – 300тг/чел/в один конец (предварительная запись на автобус по тел: 24 30 26). Всех записавшихся отдыхающих автобус будет ждать к 10.00, 11 сентября у Дворца Спорта (у ёлочек).

Не упустите шанс провести незабываемые выходные и получить огромную порцию позитива!

Справки по телефонам: 8 (7232) 24-30-26, 24-30-26, 24-99-02, 24-34-02.

Ваши вопросы и пожелания ждем на официальном сайте туристической компании «Изумрудный Алтай» - www.altay.kz.


*Опубликовано на правах рекламы

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии