06 Сентября 2011 18:42:00

Бархатный сезон новых предложений (+фото) - PR

Как здорово, что туристические сезоны на курорте Белокуриха такие разные: жаркое солнечное лето с короткими ночами, теплая бархатная осень или снежная сибирская зима с покорением горнолыжных вершин.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Предлагаем отдохнуть и поправить здоровье в санатории «Россия» в самый волшебный и финансово выгодный период.

Ведь осень – наиболее благоприятная пора для прохождения курса лечения: цены ниже, чем в разгар сезона, спадает жара, жизнь курорта приобретает более размеренный и спокойный ритм.

Стоимость санаторно-курортной путевки в санаторий «Россия» с лечением, проживанием, питанием, посещением ЛОК «АкваВитаТерм» с 1 октября - от 2250 руб. в сутки; оздоровительной путевки (без лечения) - от 1550 руб. в сутки. Информация о новых предложениях уже на сайте www.sanrussia.ru.

Не пропустите это драгоценное время для восстановления здоровья, снятия стресса и усталости.


ЗАО «Санаторий «Россия»
Алтайский край
Курорт Белокуриха
тел. (38577) 37-122, 37-777, 37-126
e-mail: [email protected]


О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

1


2


3


4


5


6


7



На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии