Бухтарма + база "Яхт-Клуб" = отдых вашей мечты



















































Описание условий размещения
- 4-х, 8-ми и 12-тиместные дома.
- Первая береговая линия: от домов до пляжа 35 м.
- Шикарный вид из окон - все окна выходят на «море». Помните, вы едете отдыхать на «море», а не в кусты! Делайте правильный выбор!
- За каждым новым домом закреплен большой лежак на пляже с мягким матрацем.
- Бесплатная парковка.
- Сан. узел и душевая кабинка в доме.
- Питьевая вода в доме.
- Баня за отдельную плату.
- SUP прокат, SUP школа.
- Сервис путешествий на яхтах.
- В домах удобные кровати/диваны с ортопедическими матрацами.
- Качественное постельное белье из натуральных тканей.
- Все, что нужно для приема и приготовления пищи (плита, холодильник, посуда).
- Пластиковые окна.
- У нас большой чистый пляж.
- Мангальные зоны.
- Около 90 деревьев (сосны) на территории.
- Большая территория для прогулок вокруг базы (можно совершать горные прогулки).
Изюминка нашей базы в том, что мы единственные в Казахстане, кто занимается коммерческим яхтингом. Благодаря нам вовсе не обязательно лететь за рубеж, чтобы совершить круиз на настоящей яхте.
Помимо круизов на яхте мы можем предложить следующие развлечения:
- баня из ангарской сосны на самом берегу;
- аренда SUР (плав. средство - доска с веслом).
Подробнее обо всем этом смотрите в слайдах.
Цены на аренду домов можно посмотреть в слайдах слайдах, там цена указана за аренду дома на 1 сутки, при этом мы работаем по путевкам не менее, чем на 7 дней. То есть чтобы узнать финальную стоимость, необходимо цену за 1 сутки умножить на 7.
Если вы не можете отдыхать все 7 дней, однако при покупке путевки сообщаете нам точную дату заезда и выезда в рамках этой путевки, то тогда мы можем заменить неиспользованные вами дни на наши услуги: баню, яхту, SUP. Ваш отдых будет коротким, но насыщенным.
Мы находимся на Бухтарме (100 км от г. Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан).
Для бронирования дома вам надо совершить 3 действия:
- Выбрать даты отдыха из прайса (второй слайд в карусели).
- Уточнить у нас, свободен ли дом в выбранный вами период, для этого позвоните по номеру: 8 777 854 96 83 или напишите в директ в инстаграм @baza_yacht_club. Если дом свободен, то мы дадим вам реквизиты kaspi.
- Внести 30% от стоимости путевки +7000 тг. гарантийный взнос на Каспи голд.
И дом будет ждать вас!
Бронируйте! Торопитесь! (уже продано 55% путевок).
Остались вопросы? Тогда переходите @baza_yacht_club, звоните, пишите!
Предыдущий текст был сухим, но информативным описанием того, что вас ждет, а теперь позвольте поделиться с вами эмоциями и рассказать все чуть-чуть подробнее, а для этого давайте построим этот текст так, будто вы нам задаете вопросы, а мы вам рассказываем с увлечением о яхт-клубе.
- «Каково это, жить у самого «моря»? - спросите вы.
Отвечая на вопрос о том, каково жить у "моря", начнем с описания воздуха, который вобрал в себя влажный запах "моря" и, словно некий ювелир, встроил в него сухие, смолянистые нотки леса. Такой озонированный, будто перед грозой, воздух бывает только рядом с водоемом, причем всегда, вне зависимости от наличия грозы.
Продолжим видом из окна, которым можно раскалывать сознание на мелкие кусочки. Вам навсегда запомнятся красивейшие закаты (рубиновые части солнца зари), рассветы (золотые брызги искры костра), любые природные явления предстают перед вами во всей красе, будь то солнечный день, когда от легкого ветерка рябь на "море" покрывается солнечными зайчиками, или ночь с лунной дорогой, такой величественной, словно ее 2000 лет ждал Понтий Пилат, дабы прогуляться по ней на небо! Затем расскажем, как ласкает слух и успокаивает нервы звук набегающей на берег волны, он словно раскачивает и убаюкивает, даря покой и умиротворение, восстанавливая нервные клетки.
А еще стоит отметить, что жить на самом берегу очень удобно.
Вы едете на море, а не в кусты!
Когда вы живете на первой линии, не надо устраивать походы на пляж и превращать их в дело всего дня! Забыли полотенце или напиток - не беда, дом-то рядом, всего в 35 метрах.
Итак, на вопрос мы ответили, выводы вы сделали и, надеемся, примите правильное решение.
В следующем абзаце мы расскажем довольно очевидные и простые вещи, тем не менее на 95% баз отдыха такого нет, мы, конечно, недоумеваем, почему?
А речь вот о чем: за каждым домом у нас на пляже закреплен большой лежак с мягким непромокаемым матрацем (бесплатный).
Лежаки изготовлены из "ценных" пород деревьев - пихты и осины. Ценность их в том, что на них очень удобно загорать. Решение сделать большой лежак для каждого дома созрело, когда мы сами отдыхали на базах отдыха, тогда мы заметили, что на большое количество домов на пляже всего 2-3 лежака, и люди бегут с утра пораньше занять лежак и боятся встать искупаться, чтобы не потерять место, поэтому идут парами. Один купается, другой лежит на лежаке. Разве это отдых? Ведь нельзя расслабиться!
Или другой вариант: лежаков на пляже много, но они платные.
Мы решили сделать лежаки бесплатными и для всех гостей базы "Яхт-Клуб".
Приезжайте отдыхать к нам и убедитесь в том, что это очень удобно!
- Отличный вид из окон, лежаки – это, конечно, супер, но в чем уникальность «Яхт-Клуба»? - спросите вы, а мы ответим:
- Мы предлагаем круизы на яхтах. В Казахстане такого не предлагает ни одна база отдыха - это факт! Поэтому, это первый плюс к уникальности.
- Наша база запитана от солнечной энергии, при этом в розетках есть 220v, работают холодильники, ярко горит свет, и некоторые гости день на третий подходят и спрашивают, а где столбы ЛЭП, удивляются тому, что мы получаем электричество от солнца. Ведь у нас абсолютно чистая энергия и чистая экология, ведь мимо высоковольтной линии даже животные стараются не ходить, они чувствуют жесткое излучение, а вот на нашей базе нет этого вредного фактора. Так что еще один плюс в копилку уникальности.
- Мы были первыми в Казахстане, кто предлагал на отдыхе аренду SUP. Еще в 2017г году. Теперь у нас есть несколько последователей, так что тут мы скорее первопроходцы.
- У нас за каждым домом закреплен огромный лежак на пляже, да еще и с мягким непромокаемым матрацем. Вы такое на Бухтарме видели? Мы – нет, уникальность очевидна.
Итак, мы постарались рассказать вам максимально подробно все, что вместили в себя технические требования на размещение рекламной статьи, если у вас остались вопросы, звоните 8 777 854 96 83, можете посмотреть наш аккаунт в Instagram @baza_yacht_club и присоединиться к 12 тысячам наших последователей, следящих за обновлениями на нашей страничке.
Что же, спасибо за ваше внимание, надеемся, мы смогли погрузить вас в атмосферу лета, и до встречи на нашем пляже и на борту яхты. Алоха!
На правах рекламы.