Читайте и получайте подарки - PR
Станьте участниками беспрецедентной акции «Книжная осень»! Заходите в магазины «MARWIN»/ «МЕЛОМАН» в Усть-Каменогорске (ЦУМ – 1 этаж, ул. Горького, 71) и в Павлодаре (ул. Сатпаева, 8), приобретайте книги и получите скидку -20% на тематики согласно календаря скидок.
Акция проходит до 29 ноября, и за это время книгоманы смогут приобрести актуальные издания всех жанров и направлений со скидкой и посоревноваться за главный приз.
Каждая неделя посвящена отдельному жанру.
— С 26 октября по 1 ноября скидка в -20% распространится на богатейший ассортимент книг в фантастическом жанре.
— С 2 по 8 ноября все детективы можно купить со скидкой -20%.
— С 9 по 15 ноября под действие акции попадет литература для подростков.
— С 16 по 22 ноября со скидкой -20% можно будет приобрести деловую литературу.
— С 23 по 29 ноября акция распространится на произведения современной литературы.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Самые активные участники акции «Книжная осень» будут приятно удивлены: те из них, кто совершит 8 покупок в течение всех 4 недель и предъявит в магазине 8 товарных чеков, получит скидку в -20% на весь книжный ассортимент. Скидка будет действовать ровно месяц. Кроме того, каждый такой участник получит в подарок три самые громкие книжные новинки.
Уточняйте еженедельный список книг у персонала магазинов в ТЦ «ЦУМ» в Усть-Каменогорске (ул. Горького, 71) и в Павлодаре (ул. Сатпаева, 8), участвуйте в акции и помните, что книги – наше всё.
На правах рекламы.