10 Февраля 2011 23:15:00

День Альпийского чайника-2 *

В минувшую субботу в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» прошло мероприятие, направленное на то, чтобы сделать горные лыжи и сноуборд доступными любому желающему. К слову, название это мероприятие получило весьма символичное – «День Альпийского чайника».
0 КОММЕНТАРИЕВ

В течение дня всех желающих обучали опытные инструктора. Всего азам катания обучились более полусотни человек, многие затем продолжили катания самостоятельно. Каждому «чайнику» была предоставлена 50% скидка на прокат снаряжения, бесплатные услуги инструкторов и 1 бесплатный подъем на второй канатной дороге.

Впредь проведение таких акций станет доброй традицией – повторить «День Альпийского чайника» планируется уже в эту субботу. Сбор желающих обучиться катанию пройдет в субботу в 11.00 возле проката. Напоминаем, что пройти курс обучения, получив скидку на прокат и бесплатный подъем на канатную дорогу можно только один раз. Кроме того, к наступающим выходным планируется расчистка двух дополнительных бесплатных стоянок для автотранспорта (одна – не доезжая базы у берёзы, вторая – на 38 км у берёзовой рощи, недалеко от 2-й канатной дороги). Не исключён запуск тросового беби-лифта для пользователей первой канатной дороги. Пользование беби-лифтом будет бесплатным. Рекомендуем взять с собой крючки-бугеля, которыми раньше пользовались в «Ёлках-палках». Тех, у кого таких крючков нет, смогут их получить под залог. Деньги после будут возвращаться.

Наступает самое благоприятное время для проведения зимнего отпуска за городом на свежем воздухе. Прекрасной идеей для недельной поездки в горы станет отдых по акции «All-inclusive» - «Всё включено». Стоимость акции - от 6500 тенге/чел. В данную стоимость будут включены следующие услуги: проживание, 3-хразовое питание, дневные катания – аренда снаряжения и неограниченное количество подъемов на канатной дороге, а также вводный урок с инструктором по горным лыжам или сноуборду.

Всех, у кого нет возможности отправиться в «Алтайские Альпы», приглашаем посетить канатную дорогу на 9 километре!


* на правах рекламы

Источник: altay.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии