Экономьте сейчас, экономьте с нами - PR
На помощь приходит брикетированный уголь в мешках. 400 килограмм брикетированного угля заменят 1000 килограмм угля обычного.
Брикеты изготовлены с использованием органических, экологически чистых и безвредных вяжущих материалов (свекловичной патоки) и без них. Меласса (патока) обеспечивает необходимую для брикетов прочность.
Брикеты «Феникс-Эк» хорошо противостоят воздействию перегрузов, износу брикетной массы во время дальних транспортировок. Возможно долгосрочное хранение брикетов на открытом воздухе, без специальных условий, а также в различных погодных условиях (повышенная температура, влажность, мороз и т.д.). Брикеты не рассыпаются до окончания процесса горения.
В брикетах отсутствует кусковая породная масса, поэтому при полном сжигании брикета остается небольшой зольный остаток (250-280 грамм/кг брикета) в виде пепла, который можно употреблять в качестве удобрений и разрыхлителей почвы.
В отличие от обычного угля, угольные брикеты«Феникс-Эк» могут снизить выброс вредных веществ в атмосферу при горении. Сокращение выбросов является результатом использования низкосернистых углей и применения органических связующих, не содержащих никаких вредных веществ, способных связать вредные выбросы, оставив их в зольном остатке.
Обезвоживание на этапе производства угольных брикетов снижает процентное содержание влаги, что приводит к увеличению энергетической ценности брикета.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Угольные брикеты «Феникс-Эк» горят без оплавления сильным пламенем, и одним из важнейших качеств, обеспечивающих их высокую ликвидность, является то, что они имеют в 1,5 - 1,7 раза большую полноту и длительность сгорания по сравнению с рядовым углем аналогичного сорта, увеличивая КПД топочных устройств. Таким образом, потребитель экономит до 40% затратных средств.
Брикеты и пеллеты, производимые нашей компанией отлично зарекомендовали себя в отопительных устройствах (котельных) с автоматизированной подачей.
По экологической чистоте и энергетической составляющей, угольные брикеты «Феникс-Эк», не уступают практически всем горючим газам, за исключением водорода.
В суровые зимы в бытовых газовых системах возникают проблемы падения давления, связанные со свойством природного газа к сжижению при низких температурах, брикетам нипочем любая низкая температура.
Вся партия брикетов обязательно проходит контроль качества.
Угольные брикеты решают проблему качества используемого топлива:
- для домашних хозяйств, коттеджей, дач и теплиц;
- в качестве экологического топлива для камина, печи;
- для комфорта в вашем дворе, доме и жилье;
- для бани, сауны и кузни;
- для комфорта в вашем кафе или ресторане;
- удобное топливо для вас в полевых условиях, когда вы проводите время на природе с друзьями.
Брикет производится в форме цилиндра (фракция 15Х25 мм, 25Х25 мм, либо под ваши технические условия) и евро-подушки (70Х80 мм).
Брикеты и пеллеты, по желанию заказчика, могут быть расфасованы в мешки по 40 кг, либо в биг-бег по 700 кг, а также могут отгружаться навалом. Объем производства до 5 000 тонн в месяц.
Производителем сортового и фасованного угля является компания ТОО «Kaz belt center».
Адрес в Усть-Каменогорске: пр. Абая, 152/1, оф.1, тел.: 492-444, 55-03-69, 49-23-23, 8-702-885-60-74, подробности на сайте: www.remen.kz
На правах рекламы.