09 Июля 2010 01:15:00

"Embawood": красиво и удобно*

Всем известна прописная истина, что скупой платит дважды. Эта истина применима ко всему, в том числе и к мебели. Сейчас, когда выбора очень и очень много, главное - сделать его правильно.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Поэтому фирма Арт-мебель приглашает всех посетить новый магазин - "Embawood".

Фирма Арт-мебель комфортно располагается в своей сфере уже 10 лет. С 2000 года она занимается изготовлением мягкой мебели, а с 2008 Занимается поставками в наш регион корпусной мебели.

Совсем недавно Арт-мебель стала дилером азербайджанской фирмы Embawood, и в самом центре города, по проспекту Абая, 15, открылся новый мебельный салон с одноименным названием. Площадь магазина - 305 м.кв., и есть, где походить и на что посмотреть.

Арт-мебель - это прежде всего мебель для дома. Основной ассортимент - кухни, спальни, прихожие, стенки, мебель для детских комнат, шкафы, компьютерные столы, тумбы под аппаратуру, модульную мебель. Цены вполне умеренные, по силам основной массе покупателей.

Почему для сотрудничества была выбрана фирма Embawood?

Начавшая свою деятельность в 1996 году, компания Embawood, благодаря большим инвестициям и успешной стратегии продаж, продолжает завоёвывать лидирующие позиции в мебельном секторе Южного Кавказа. Продукция, отвечающая международным стандартам, пользуется большим спросом потребителей в Aзербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Туркменистане, Иране и России.

Фабрики оснащены высокотехнологичным оборудованием. Сырьё, материалы и аксессуары импортируются от ведущих производителей данной отрасли.

На фабриках производятся все виды домашней и офисной мебели, в том числе и мягкая мебель. Наряду с этим также производятся ламинированные плиты, профили из MDF, лакированные и ПВХ фасады.

В результате большого внимания, уделяемого качеству, в августе 2004 года компания была сертифицирована ISO-9001:2000 Международным стандартом в "Системе Управления Качеством".

Более подробно вы можете ознакомиться с информацией на сайте на http://www.embawood.com

Каталог фирмы Арт-мебель можно посмотреть по адресу: http://art-mebel.yk.kz


*Опубликовано на правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии