31 Марта 2021 14:00:00

Где приобрести любую коробку в Усть-Каменогорске?

Учебно-производственное предприятие ОО "Казахское общество слепых" занимается изготовлением всевозможных коробок из гофрокартона.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Коробки необходимы предприятиям для упаковки продукции, многие ищут коробки при переезде, в преддверии дачного сезона необходимость в коробках возникает и у дачников, которым нужно аккуратно перевезти рассаду.

Учебно-производственное предприятие общественного объединения «Казахское общество слепых» в настоящий момент работает по трем направлениям, одно из которых - производство гофротары различного назначения (бытового и коммерческого) по размерам заказчика.

Минимальны размер коробки - 12*12*12см. В перечень производимого ассортимента входят как обычные четырехклапанные коробки, так и сложносоставные, к примеру – контейнер с отдельной крышкой, коробка под пиццу. В случае массового заказа либо постоянного заказа существует возможность изготовления сложновысеченной коробки по индивидуальным требованиям, такой как «телевизор», разнообразные лотки, самосборные.

Цена зависит от количества заказанной продукции: чем больше - тем дешевле. К примеру, вы заказываете 5 коробок по индивидуальному размеру: контейнер с крышкой для упаковки картины. Она обойдется вам 1000 тенге за штуку, но, если вы закажете 100 таких коробок, цена будет в два раза ниже.

Также предприятие изготавливает светонепроницаемые конверты форматов от А5 до В2, которые используются при отправке и хранении специальной корреспонденции.

Кроме того, наше предприятие занимается изготовлением постельного белья, подушек, матрасов, одеял, рукавиц, мешков, брезентовых пологов. Все шьется из качественных материалов производства России и Казахстана в соответствии с требованиями стандартов РК и СНГ, при этом возможны индивидуальные заказы по размерам заказчика, а также изготовление из материалов заказчика.

Также на нашем предприятии работники занимаются изготовлением пластиковых изделий. В их числе - уголок мебельный с крышкой, подпятник мебельный, конфирматная заглушка, заглушки на проф. трубу 15*15мм, 25*25мм, 25*40мм, 60*40мм и круглая диаметром 32мм. При массовом заказе можно выбрать цвет продукции по своему вкусу.

При крупных заказах по городу Усть-Каменогорску доставка осуществляется бесплатно. Также в зависимости от объема заказа мы можем предоставить скидки.

Наше предприятие уже много лет находится на рынке и обладает всеми необходимыми ресурсами для плодотворного сотрудничества. Вся продукция предприятия изготавливается руками лиц с поражением органов зрения и проходит внутренний контроль качества.

Мы всегда рады новым клиентам и настроены на долговременное сотрудничество.

Дополнительную информации можно получить по телефону 49-24-43, 87778514409, WhatsApp: 87076455518. Эл. почта [email protected]


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.