Junior summer school - PR
Приближаются летние каникулы и школа английского языка "Forward School" открывает набор детей с 9 до 17 лет для проведения летних каникул в Великобритании. Это потрясающая возможность не только углубленно изучить английский язык, но и практиковать его на уроках с учителями - носителями языка и с новыми друзьями из разных стран. В этом году будет организовано 2 заезда: для детей с 9 до 15 лет - поездка длительностью 2 недели; для детей с 12 до 17 лет - большое увлекательное путешествие на 3 недели в Лондон с посещением Шотландии.
Для детей с 12 до 17 лет. Три недели. Даты заезда: 7 – 28 июля.
Место проведения: г. Лондон – University of Westminster, Harrow, г. Эдинбург (Шотландия) - Leith Academy (1 неделя).
В поездке детей сопровождают: руководитель Forward School – Слугина Любовь Александровна и преподаватель Forward School - Алексей Березовиков.
Стоимость обучения – 2 400 фунтов стерлингов.
Что включено в эту стоимость?
- Проживание в резиденции школы. Это двухместные номера (душ, туалет в каждом номере).
- Трехразовое питание.
- 15 уроков в неделю (3 урока каждый день). Преподаватели – только носители языка.
- Ежедневные activities либо экскурсии после уроков.
- Экскурсионная программа.
- Ежедневные вечерние программы.
- Награждение сертификатом по окончании.
Все школы, в которых мы будем размещаться, находятся в черте города. Поэтому в этот раз будет больше ознакомительных исторических экскурсий с Лондоном и Эдинбургом.
В Лондоне, кроме обязательных мест к посещению, мы запланировали поход в театр – Лондонский мюзикл. Поверьте, это невероятное шоу и грандиозные эмоции!
Также мы посетим дворцово-парковый ансамбль Hampton Court (Хемтон Корт). Находится под охраной фонда «Исторические Королевские дворцы», 60 гектар образцового британского садового искусства. Это самая загадочная резиденция английских монархов, основанная в начале 16 века. Этот дворец еще дышит той эпохой!
Посмотрим исторический район Лондона, находящийся под охраной ЮНЕСКО – Гринвич. Посетим первую Королевскую обсерваторию с нулевым меридианом и Национальный морской музей.
И конечно же – Шотландия, страна, утопающая в изумрудной зелени, страна замков и озер!
Экскурсии в Эдинбурге:
- пешеходная экскурсия по центру Эдинбурга;
- национальный музей Шотландии;
- эдинбургский замок;
- однодневная экскурсия на озеро Loch Lomod и замок Stirling.
В этот раз у нас будет много трансферов – передвижений внутри страны. Из Лондона в Эдинбург и обратно мы будем добираться поездом, и это 4,5 часа пути с красивейшим ландшафтом за окном. Поезд на Эдинбург идет с вокзала King’s Cross - железнодорожный вокзал в центральном Лондоне, откуда каждый год Гарри Поттер и другие юные маги уезжали в Хогвартс. Сам вокзал - абсолютно «маговский», но, если маг проходит сквозь стену между 9 и 10 платформами, он попадает на магическую платформу 9 и 3/4, откуда ровно в 11:00 в Хогвартс отправляется Хогвартс-экспресс. Если что, мы отправляемся с 9 платформы.
Для детей с 9 до 15 лет. Две недели. Даты заезда: с 28 июля по 11 августа.
Место проведения: г. Бат (Bath) - это древний английский город, расположенный в графстве Сомерсет. На весь мир он известен своими бальнеологическими курортами, минеральными водами, сооружениями времен классицизма и просвещения, руинами римских бань. В Бате происходили действия знаменитых романов, в разные эпохи здесь жили именитые писатели и художники. Город занесен в список ЮНЕСКО как культурное наследие.
В поездке детей сопровождают преподаватели нашей школы: Алексей Березовиков и Елизавета Сергиенко.
Стоимость поездки – 1600 фунтов стерлингов.
Что включено в эту стоимость?
- Проживание в резиденции школы. Это двухместные номера (душ, туалет в каждом номере).
- Трехразовое питание.
- 15 уроков в неделю (3 урока каждый день). Преподаватели – только носители языка.
- Ежедневные activities или экскурсии после уроков.
- Экскурсионная программа.
- Ежедневные вечерние программы.
- Награждение сертификатом по окончании.
Обязательные экскурсии в Бате, которые вошли в программу:
- однодневная поездка в Лондон (суббота - весь день), осмотр основных достопримечательностей;
- однодневная поездка в г. Солсбери (суббота - весь день), пешеходная экскурсия по историческому центру, Солсберийский собор;
- полдня – экскурсия в г. Бристоль.
- экскурсия Roman Baths и пешие экскурсии по г. Бат.
Так как летний период – это самое востребованное время, уже нужно бронировать место в школе и приобретать авиабилет!
Уточнить подробности по программе, дополнительным расходам и т.д. можно по телефону 8-777-249-8393.
www.instagram.com/forward_school_kazakhstan
На правах рекламы.