16 Марта 2021 13:00:00

Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск

На волне льготной ипотеки - ставки по 8-9% годовых и возможность переехать на все готовое.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск
Как жителям Казахстана в 2021-ом помогают с переездом в Новосибирск

Продать квартиру без оплаты комиссии брокеру, получить ипотеку под 8-9%* и уже к середине года переехать в столицу Сибири - такой сценарий предлагает в 2021-ом «постпандемийном» году новосибирский застройщик.

В ГК «КПД-Газстрой» (ТОП-3 застройщиков Новосибирска, - прим.) запустили жилищную программу обмена для жителей Казахстана. Новое жилье можно приобрести в любом строящемся объекте девелопера, в том числе, по цене старта продаж. Продать старую квартиру помогают партнеры компании из числа агентств недвижимости в городах республики. Дополнительные расходы нести не придется: оплату комиссии брокеру берет на себя застройщик.

- Жители Казахстана - в числе тех, кто стабильно проявляет интерес к покупке недвижимости в Новосибирске – для себя или для детей, которые приезжают сюда учиться. Вне зависимости от того, с каким городом мы работаем – Кемерово, Барнаул, Якутск, Иркутск или Усть-Каменогорск, - условия программы обмена одни и те же. На первом месте для нас - сделать максимально комфортным процесс релокации. В прошлом году жители 48 регионов приобрели жилье у нас в «Чистой Слободе», - отмечают представители компании-застройщика.

Микрорайон «Чистая Слобода» - флагманский проект компании. В экологичном районе Новосибирска, где уже живет больше 35 000 человек, продолжаются работы на пяти стройплощадках.  За 13 лет микрорайон стал самостоятельным городом со своей инфраструктурой: сейчас здесь готовится к открытию еще два детских сада.

Выбираем новый дом

1.Квартира на старте продаж в первой 18-этажной высотке. В 2021-ом году застройщик вышел на новую высоту. Совместный проект девелопера с архитектурным бюро из Санкт-Петербурга уже привлек внимание инвесторов. В новом доме (№71) - ремонт по евростандартам, уникальный дизайн фасадов и входных групп, усиленное озеленение во дворе. Он, к слову, продуман до мелочей: рампа для скейтбордистов, качели, лабиринты, песочницы, горки, веревочные лестницы. Место ярким цветам и пластику уступает прочное дерево и безопасное мягкое покрытие. Детская площадка огорожена и хорошо освещается в темное время суток. Спортивный компонент традиционно нашел отражение в уличных тренажерах. Срок сдачи дома – 3 квартал 2022 года. Старт продаж – время самых выгодных цен, как для инвесторов, так и для тех, кто покупает жилье для себя.

2. Квартиры с возможностью быстрого переезда. Многие мечтают купить квартиру в новом доме, но не все готовы ждать минимум 1,5 года до завершения строительных работ. Если сроки не терпят и хочется поскорее переехать в дом, в котором до вас никто не жил, – новый кластер микрорайона, дома №61-63, для вас. В студию, просторную двух- или трехкомнатную квартиру с улучшенным ремонтом комфорт, игровым городом под окнами можно будет переехать в этом году. Строители прикладывают все усилия, чтобы дома приняли первых новоселов гораздо раньше запланированного срока – в конце лета и начале осени. Дома №61, 62, 63, 71 находятся в шаговой доступности от нескольких детских садов, школы, остановок общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси). 

Как получить ипотеку?

Жителям Казахстана застройщик помогает не только улучшить жилищные условия, но и получить ипотеку в России на комфортных условиях*.

Если гражданин живет и работает в Казахстане - доступна ипотека c первоначальным взносом от 35%. Ставка годовых составит 8,99%. Для граждан Казахстана, работающих на территории России, доступна альтернатива с меньшей стартовой суммой. При первоначальном взносе 20% от стоимости жилья процентная ставка составит 8,59% годовых. При необходимости специалисты помогут оформить ипотеку с более комфортным первоначальным взносом – 15%.  

Узнать подробнее о возможностях оформления ипотеки и покупки жилья вы можете, оставив заявку на обратный звонок или, позвонив по номеру +7 (383) 373-68-40.

Приезжайте в гости, чтобы поближе познакомиться с «Чистой Слободой»!

Такси по городу – за счет застройщика! 

* Кредит предоставляет ПАО «Транскапиталбанк» (лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02 июня 2015 года), ПАО «Росбанк» (генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2272 от 28.01.2015).

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.