"М-Техникс" дарит подарки на Рождество! - PR
С 20 ноября по 31 декабря 2013 года все устькаменогорцы, которые совершали покупку в магазине «М-Техникс» на сумму свыше 10 тысяч тенге, получали купон для участия в розыгрыше ценных призов: смартфонов, телевизоров, фотоаппаратов, планшетов и главного приза – автомобиля.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
И сегодня, 6 января были выбраны те самые 11 счастливчиков. Розыгрыш закрытого типа (без сбора всех участников) прошел в «М-Техникс», а его свидетелями стали покупатели, которые на тот момент находились в магазине. Чтобы ни у кого не возникло сомнений в подлоге, на протяжении всего розыгрыша велась непрерывная видео и фотосъемка, а лотерейные билеты тянули самые «некоррумпированные» зрители – дети. Комиссия фиксировала номер каждого выигрышного билета и строго следила за честностью проведения розыгрыша.
К сожалению, ни один из победителей в момент розыгрыша в магазине не присутствовал. Но призы обязательно найдут своих владельцев, так как по условиям розыгрыша всех победителей известят лично и информация будет доступна на сайте www.komfort.kz и в магазине «М-Техникс».
Счастливым обладателем автомобиля KIA Rio стал владелец купона №008170.
Обладателями смартфонов стали купоны с номерами: 003807, 008242, 002168. Фотокамер: 008246, 009706. Планшетов: 003156, 009306. Телевизоров: 003318, 008080, 003370.
Те, кто в розыгрыше ничего не выиграл, всё равно в накладе не остались, и выбрасывать купоны не нужно. С 7 по 31 января эти купоны дают вам право на получение 10% скидки при покупке в магазинах «М-Техникс» и ТЦ «Комфорт».
«М-Техникс» поздравляет победителей, и желает всем удачи и хорошего настроения в наступившем 2014 году!
На правах рекламы.