МВА – сделано в КАСУ - PR
Сегодня все больше востребованы работники с высоким уровнем владения английского языка, с опытом работы в определенной сфере, с наличием академической степени. Самый известный диплом в сфере бизнеса и менеджмента - МВА (Master of Business Administration). Этот диплом признаётся по всему миру. Став Мастером Администрирования, вы гарантированно получите профессиональную квалификацию менеджера высшего звена.
Казахстанско-Американский Свободный Университет, стремясь удовлетворить потребности рынка в подготовке высокопрофессиональных менеджеров, создал отечественную программу МВА на основе западных стандартов. Данная программа была разработана ведущими специалистами в профессиональном образовании совместно с первыми руководителями корпорации AES и впервые запущена в 2008 году.
У многих может возникнуть вопрос «Насколько котируется отечественная программа МВА за рубежом?» Надо сказать, что за рубежом признаются, как правило, те программы, которые прошли соответствующую аккредитацию в известных аккредитационных агентствах. Напомним, что в 2010 г. КАСУ прошел полную международную аккредитацию по экономическим специальностям в Международном Совете по аккредитации бизнес-школ и программ ACBSP (США).
Занятия проводятся лучшими казахстанскими и иностранными преподавателями ведущих университетов. Структура курса имеет значительную практическую направленность. В рамках обучения предусмотрены гостевые лекции с иностранными преподавателями. Существует возможность организации деловой культурно-лингвистической поездки в США, для ознакомления с деятельностью ведущих компаний Nike, Intel, Microsoft, Boeign и др.
Следует учесть, что образование это платное, однако многие руководители, обладающие стратегическим видением и заинтересованные в продвижении по службе талантливого сотрудника готовы оплатить его обучение, которое в будущем станет залогом успеха компании.

Справка по программе МВА:
12 основных курсов: «Управленческая экономика», «Управленческий учет», «Корпоративные финансы», «Бизнес-этика», «Предпринимательское право», «Маркетинг», «Международный бизнес», «Управление проектами», «Управление персоналом», «Корпоративное управление», «Стратегический менеджмент», «Основы научного исследования».
Общая продолжительность обучения: 10 месяцев.
Документы об окончании обучения: по завершении обучения, после защиты магистерской диссертации вручается диплом о присвоении степени «Магистра Делового Администрирования (МВА) для руководителей».
Стоимость обучения: 750 000 тг.
Контакты: Республика Казахстан, 070018, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 68 тел./факс (7232) 231-372, 523-070, [email protected], www.kafu.kz
На правах рекламы.