09 Октября 2014 12:37:00

Новый этап развития - PR

«Эмиль» объявил о ребрендинге!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Октябрь ознаменован масштабными изменениями в бренде одного из ведущих производителей продуктов питания в области – компании «Эмиль». Многие горожане уже активно покупают обновленную продукцию и делятся впечатлениями об упаковке, дизайне, изменении стиля и позиционирования бренда.

Сейчас компания готова продемонстрировать рынку свои изменения, рассказать предпосылки данных событий, ответить на волнующие потребителей вопросы: Зачем производится ребрендинг? Как компания пришла к этому? Что несет с собой обновленный бренд? Отразился ли ребрендинг на качестве выпускаемой продукции? На эти и другие вопросы ответила директор компании «Эмиль» Анна Никифорова-Аберле.

- Признаком развития любого бизнеса являются те или иные изменения, это касается всех его составляющих – от используемых технологий и оборудования в производстве до имиджа и стиля компании. Нам приятно осознавать, что наш бизнес никогда не прекращал своего развития, мы систематически расширяем и совершенствуем ассортимент, мы изменяем и дорабатываем дизайн, работаем над новыми технологиями, мы являемся новаторами в упаковке на региональном рынке, мы стремимся к постоянному обновлению и совершенствованию.

К обновлению нашего бренда, к ребрендингу мы шли долго. Ему предшествовало понимание того факта, что требования покупателей к продукту повышаются с каждым днем, и для успешного бизнеса необходимо им соответствовать. Наш ребрендинг - это не только внешние изменения упаковки, это большой шаг вперед в развитии нашей компании. В результате нашего проекта установлено новое современное оборудование, внедренная нами упаковка является новой для Казахстанского рынка, наш бренд стал более «правильный», проработанный, изменилась платформа бренда и все его составляющие.

Ребрендинг нашей компании – это в первую очередь забота о покупателях. Новая упаковка очень удобна, уже за первые дни продаж мы получили множество положительных отзывов покупателей, которые, делая выбор в магазине, не раздумывая, отдают предпочтение новой упаковке с крышкой. Дизайн лаконичный, не имеет лишних деталей, не перегружен. Он чистый, как натуральные молочные продукты. Мы искренне надеемся, что покупатели быстро привыкнут к новой форме и примут её с радостью.

Относительно качества продукции нельзя сказать, что ребрендинг его поменял, так как над вопросом качества наша команда работает постоянно. Мы реагируем на отзывы потребителей, мы стараемся отвечать всем требованиям покупателей, для этого открыта горячая линия службы качества, позвонив по номеру 8 (7232) 702-006 вы можете задать свои вопросы относительно продукции, и получить компетентный ответ, выразить недовольство или пожелания. Вопрос качества для нас первичен. Именно он определяет востребованность нашей продукции, рост продаж, репутацию нашего бренда.

Также хотелось затронуть вопрос используемого нами в производстве сырья. Нам очень часто задают вопросы на эту темы, и мы неоднократно подробно на них отвечали, рассказывали о крестьянских хозяйствах, с которыми сотрудничаем много лет, о качестве получаемого от них сырья-молока, но подобные вопросы не перестают поступать. Один из самых распространенных вопросов: «Почему мы не имеем собственных ферм, и говорит ли это о том, что используемое нами молоко не натуральное?» Я всегда отвечаю на эти вопросы так: мы являемся переработчиками и с гордостью можем себя назвать профессионалами в этом деле. Мы считаем, что каждый должен заниматься свои делом и делать это качественно. Крестьянские хозяйства занимаются получением молока и делают это профессионально, мы же занимаемся переработкой полученного ими молока и делаем это профессионально. Мы внимательно относимся к вопросу совершенствования наших знаний и используемых технологии. Мы направляем все наши силы на завоевание доверия наших покупателей.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.