21 Ноября 2022 20:45:00

Новый год уже близко: предпраздничный чек-лист

Число запросов "Новый год" на сайте интернет-магазина Flip неуклонно растет примерно с середины октября, но по-настоящему новогоднее настроение появляется только сейчас.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Совсем скоро каждого из нас закрутит предновогодняя суета – самое время составить чек-лист, чтобы точно ничего не забыть.

1. Составьте список подарков. Родственникам, друзьям, коллегам и обязательно для «Тайного Санты». Начинать «закуп» можно уже сейчас – тем более уже в эту среду стартует последняя распродажа года на flip.

2. Займитесь украшением дома и офиса. Создать себе настроение, если его нет, просто – добавьте немного новогодней атмосферы. Игрушки, гирлянды, мишура и даже ЕЛКА – все можно найти в известном интернет-магазине и заказать с доставкой в удобное место.

3. Напишите письмо Деду Морозу. Для ваших малышей – это лишний повод поверить в волшебство. Да и вы тоже напишите. Ну и что, что детство осталось где-то позади? В интернете можно найти адреса приемных сказочных волшебников, откуда Вам точно придет ответ. А еще – вдруг сбудется?

4. Составьте меню на новогодний стол. После напишите список продуктов, чтобы закупить те, что лежат подольше, заранее, и не стоять в безумных очередях 31 декабря. Список поможет ничего не забыть и не мчатся за горошком для оливье в новогоднюю ночь.

5. Спланируйте ваш новогодний вечер и первые дни января. Где и с кем встретить, куда потом пойти – все для того, чтобы не суетиться и не метаться между приглашениями ближе к празднику.

6. Создайте свой праздничный образ. Говорят, что год Черного Водяного Кролика нужно встречать в относительно спокойных тонах: оттенки серого, голубого, розового и белый. А если вы любите яркие цвета, то остановите выбор на красном, синем или фиолетовом. Не обязательно придерживаться оттенков во всем – сделайте цветовые акценты, хозяин года будет доволен.

7. Ну и наконец – подведите итоги и составьте список целей на 2023 год. В предпраздничной суете мы иногда забываем об этом и вспоминаем где-то к середине января, когда пару недель уже потеряно. Не теряйте время! Садитесь за цели прямо сегодня.

Напоследок еще раз приглашаем на финальную распродажу года на flip. Ожидается сотни тысяч товаров с приятными скидками – порадуйте себя и своих близких!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.