10 Февраля 2016 16:50:00

Опробуй бесплатно! - PR

Бесплатные катания на новой канатной дороге в «Алтайских Альпах»!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Дорогие друзья! У нас замечательная новость для вас! Мы запустили четвертую кресельную канатную дорогу!

На протяжении всего сезона велись работы по строительству второй очереди кресельной канатной дороги. С ее запуском длина наших склонов увеличивается до 2400 метров! Стоимость одного подъема на четвертой ККД будет составлять 400 тенге.

Только в эту субботу, 13 февраля мы дарим вам бесплатные катания на четвертой кресельной канатной дороге с 9 до 10 утра, посадка на которую осуществляется на верхней точке третьей канатной дороги, стоимость подъема составляет 500 тенге, талоны можно приобрести в кассе третьей ККД.

Расположение трасс можете увидеть на карте. В этом сезоне для вас готов и укатан пока только один склон из трех проектируемых. На карте он отмечен как Ski-кросс. Ждем всех, кто желает открыть для себя новые вершины и покорить новые высоты!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.