07 Октября 2013 10:20:00

Осенние предложения для отдыха - PR

Отдых осенью – это не только буйство сочных красок, свежий воздух и великолепие столь разнообразной природы Восточного Казахстана. Осень – время огромных скидок и низких цен!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR
Осенние предложения для отдыха - PR

Октябрь, последний месяц, когда мы можем порадоваться осеннему лесу, пощеголять без массивных теплых курток, отправиться за грибами и главное отдохнуть по сниженным ценам.

Сколько стоит? В октябре – совсем недорого!

Недавно была опубликована заметка об акции «Альпийская осень». Акция очень приглянулась отдыхающим и по их многочисленным просьбам мы решили продлить ее еще на 1 месяц!

Весь октябрь, к Вашим услугам - аренда номера класса «полулюкс» в Альпийском домике от 6 000 тенге в сутки с питанием полупансион на 2 персоны! В номерах тепло и комфортно, а на улице Вас ждет свежий горный воздух и величественная осенняя красота местной флоры.

А если на шашлыки? Акция «Альпийская осень» позволит Вам получить дополнительный бесплатный час в подарок, при аренде беседки для пикника с мангалом на 3 и более часов. А если арендовать баню по цене всего 10 500 тенге за 3 часа – площадку для пикника с мангалом Вы получите в подарок! Сэкономили – вот Вам и на вкусный шашлык осталось!

Приятное с полезным. Как правило, посещая «Алтайские Альпы» никто не может удержаться от посещения оздоровительного комплекса. Ведь он славится своими массажами, фитобочкой и конечно шоколадным обёртыванием! Процедуры отпускаются по очень доступным ценам, но в свою очередь являются весьма приятными и эффективными!

Расположенный всего в 5 километрах от «Алтайских Альп» санаторий «Изумрудный», который позиционирует круглогодичный отдых и оздоровление, предлагает желающим пройти оздоровительные курсы со специальными льготами! Стоимость всего от 6 500 тенге/чел/сутки (проживание, 4-х разовое питание в ресторане, полный спектр лечения санатория). Как известно осень –пора обострения заболеваний. Позаботьтесь о своём здоровье!

Время неумолимо движется. На одном дыхании пролетит осень, а там и новый горнолыжный сезон. Однако, перед первым снегом в «Алтайских Альпах» есть маленькая традиция – вечеринка Halloween! 2013 год не станет исключением, и уже совсем скоро мы пригласим Вас на это жутко-увлекательное мероприятие. Следите за новостями на сайте www.altay.kz.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7232) 24-30-26, 8(777)401-53-40


На правах рекламы.

Источник: altay.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии