29 Августа 2012 09:15:00

Осенние предложения для загородного отдыха - PR

Лето неумолимо подходит к концу, а вместе с ним и пляжный сезон на Бухтарминском водохранилище.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR
Осенние предложения для загородного  отдыха - PR

Но несмотря на то, что отпуска мы уже отгуляли, у нас остаётся масса поводов для выезда за город: встречи, дни рождения, другие торжественные мероприятия и, конечно, просто семейный отдых.

Осень - это замечательная пора для загородного отдыха: погода стала более ласковой, лес наливается красками, предлагая нам массу идей для сочных фотографий, которые сохранят воспоминания на долгие годы.

«Изумрудный» и «Алтайские Альпы» - это центры отдыха, которые расположены недалеко от города, при этом там упоительно сладкий и чистый воздух, великолепная природа и безмятежная тишина.

Отдохнуть в «Изумрудном» и «Алтайских Альпах» можно разнообразно. Например, в течение дня: снять беседку для пикника, попариться в баньке, покататься на лошадях, погулять по лесу. При желании можно арендовать номер в уютных Альпийских домиках или гостинице (в стоимость номера будет включено питание - полупансион), ну а для тех, кто следит за своим здоровьем - будут актуальны оздоровительные курсы. Кроме того, принимать процедуры в «Изумрудном» теперь вдвойне приятней, ведь для Вас отремонтировано банно-оздоровительное отделение! Уже готова баня и прилегающая к ней комната отдыха, кабинет с двумя новыми фитобочками, SPA-кабинет, а также комната отдыха для отдыхающих.

Стоимость отдыха в ц/о «Алтайские Альпы»:

  • аренда номера «полулюкс»: 7000 тенге/2 человека (аренда номера на сутки, завтрак и обед)
  • оздоровительные курсы: от 8500 тенге/1 чел/сутки (проживание в номере «полулюкс», 4-х разовое питание, лечение: фитобочка, ванны, ручной массаж, физиотерапия, ингаляции, рефлексотерапия, фитотерапия, спортзал).
  • аренда беседки с мангалом: от 700 тенге/час.

Стоимость отдыха в ц/о «Изумрудный»:

  • аренда номера «улучшенный»: 7000 тенге/2 человека (аренда номера на сутки, завтрак и обед)
  • оздоровительные курсы: от 6000 тенге/1 чел/сутки (проживание, 4-х разовое питание, лечение: фитобочка, ванны, ручной массаж, физиотерапия, ингаляции, озокеритотерапия, фитотерапия, спортзал, йога).
  • аренда беседки с мангалом: от 1000 тенге/час

Хочется заметить, что особой популярностью центры отдыха пользуются для проведения корпоративных мероприятий: ресторан и кафе, беседки и спортивные площадки позволяют разнообразить отдых и сплотить коллектив и всё это на особых условиях – со скидками!

Осень - унылая пора, очей очарованье… но с нами скучать Вам не придется, а вот визуальное наслаждение и положительные эмоции мы Вам точно гарантируем!

Справки по телефонам:

8/7232/24-30-26, 8/777/401-53-40

Подробности на сайте www.altay.kz


На правах рекламы.

Источник: altay.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии