Отдых доступный каждому! - PR
Традиционно в осенний сезон у Вас есть возможность организовать выходные с минимальными затратами, но с максимальной пользой для здоровья и настроения!
«Алтайские Альпы», расположенные в 24 километрах от города Усть-Каменогорск, объединили в себе всё то, что Вам может понадобиться на отдыхе: комфортные условия проживания, места для приготовления шашлыка, оздоровительный центр (SPA), кафе, баню, кресельную канатную дорогу и конечно множество мест для прогулок и красочных фотографий. Сколько стоят перечисленные удовольствия?

Аренда номеров. Стоимость номера напрямую зависит от его категории. 2-х местный номер класса «стандарт» на сутки обойдется Вам в 7 000 тенге, номер «полулюкс» 9 500 тенге, и кроме проживания в данную стоимость войдет 2-х разовое питание в Альпийском кафе на 2 персоны.
Баня. Любителям жаркого марафона и приятной прохлады бассейна, посиделок в комнате отдыха с настоящим камином, мы предлагаем посетить Альпийскую баню. Всё перечисленное и даже подарок в виде беседки с мангалом у бани Вы можете получить за 6500 тенге в час. Как правило, приобретая баню более, чем на час, Вы получаете льготную цену: за 2 часа - 8 500 тенге, за 3 часа – 10 500 тенге, за 4 часа – 12500 тенге.
Беседки. Организовать пикник на природе, ощутить аромат свежеприготовленного шашлыка, Вы можете в беседках для пикника – как крытых, стоимостью от 1500 тенге в час (стол, лавочки, мангал, электрическая розетка, которая дает возможность согреть чай или включить музыку), так и в теплой, стоимостью 4000 тенге в час (вместимостью до 30 человек).
Кресельная канатная дорога. 600 тенге – вот цена на подъем, во время которого Вы ощутите прилив адреналина, полюбуетесь видами осенних красот Горной Ульбинки, погуляете и сделаете красочные фотографии. Спуск – бесплатно! Напоминаем, что работает кресельная канатная дорога в выходные дни с 10 утра до 7 вечера.
Оздоровительный центр и SPA. Разнообразные, но такие приятные и полезные процедуры Вы получите по самым доступным ценам: фитобочка – 1500 тенге, массаж – от 500 тенге, SPA-процедуры – от 700 тенге. Кроме того, к Вашим услугам пантолечение, программы похудения и очищения.
Пусть Ваш отдых будет запоминающимся, добрые друзья и родные люди окружают Вас и дарят теплую компанию, природные красоты доставят самое приятное эстетическое наслаждение, а сервис сделает отдых комфортным. «Алтайские Альпы» ждут Вас!
Телефоны для справок:
8 (7232) 24-30-26, 8 (777) 401-53-40 отдел продаж
8 (777) 401-53-60 администратор в «Алтайских Альпах»
Подробная информация на http://www.altay.kz/
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.