20 Января 2015 14:05:00

Отдыхаем по-зимнему интересно! - PR

Понедельник, вторник, среда… одним словом будние дни. Серые, рутинные и однотипные - скажете вы? Яркие, разнообразные и активные - ответим мы!
39 КОММЕНТАРИЕВ

Согласитесь, выходные у многих из нас выпадают и на будни, да и отпуск еще никто не отменял (а отпуск в зимнее время, в горах - это просто мечта). Отдыхая в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» в будни вы получаете сплошные преимущества!

Преимущество №1. «Дешевле»

Среди недели отдых обойдётся вам гораздо дешевле, и поверьте, иногда сумма скидки будет по-приятному весомой! Только в будние дни в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы»:

  1. стоимость аренды номеров меньше;
  2. скидки для владельцев дисконтных карт больше!

В «Алтайских Альпах» построены новые комфортабельные номера категории «люкс» и «VIP», а также отдельно стоящий домик «Ручеёк».

Преимущество №2. «Акции»

Здесь как говорится, на вкус и цвет. Мы предлагаем широкий спектр акций, действующих в будние дни и, конечно, позволяющих вам отдохнуть и сэкономить!

  1. Акция «All-inclusive» (Всё включено).
  2. Акция «Десяточка».
  3. Акция «День здоровья» (для учащихся школ).
  4. Акция «Альпийские ночи».

Преимущество №3. «Склоны-Ваши!»

Что важно для горнолыжника или сноубордиста? Канатная дорога, хорошо подготовленный склон и, конечно, простор для катаний! Не секрет, что большинство «покорителей склонов» приезжают именно в выходные: соответственно склоны разбиваются быстрее, да и катающихся на них видимо-невидимо. А в будни склон будет предоставлен только вам! Среди недели к вашим услугам как бугельные подъемники, так и единственный в Восточном Казахстане кресельный подъемник!

Преимущество №4. «Свобода и умиротворение»

Отдых в будни – прекрасный способ отлучиться от городской суеты. Вы наедине с природой, со своими мыслями, на свежем горном воздухе. На территории нет суетливых отдыхающих, нет очередей на канатную дорогу и в прокат снаряжения, в оздоровительный комплекс на SPA-процедуры. В кафе официант уделит вам максимум своего внимания, и под приятную музыку вы отведаете вкусные свежеприготовленные блюда. Номера в гостинице и «Альпийских домиках» в ассортименте, так что шумных соседей не ждите.

Как вы могли убедиться, отдых в будни – это сплошные преимущества. Будь вы в одиночестве, или с приятной спутницей или спутником, мы уверены, что впечатления о проведенных днях будут красочными и незабываемыми!

Подробная информация по телефонам: 8(7232) 24-30-26, 8(777)401-53-40

Всё самое интересное о зимнем отдыхе в Восточном Казахстане на www.altay.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Андрей
20.01.2015 08:14
Гунтис и Фабио  фото 2.
0
А
алекс
20.01.2015 10:05
рекламу гонят, а приедешь, то трасса не подготовлена, то канатка не работает
28
Т
Турист
20.01.2015 13:21
Сейчас у них всё подготовлено. И склоны укатаны, и сервис нормальный. Проблема в том, что в выходные дни база перегружена и официанты вместе с кухней не успевают всех обслуживать.А в рабочие дни всё супер!
-11
Т
Турист
21.01.2015 19:01
Вот только народ всё едет и едет на эту, судя по отзывам "никудышную базу". Да так едет, что на дороге пробки образовывается. Наверное, не так уж там и плохо. 
1
B
Bob
21.01.2015 20:34
Альтернативы нет вот и едут 
0
Н
Ник
21.01.2015 22:55
Альтернатива есть.
0
Д
ДиА
20.01.2015 10:11
вот на счет "В кафе официант уделит вам максимум своего внимания, и под приятную музыку вы отведаете вкусные свежеприготовленные блюда"...вообще не согласна!! Сначала ждешь 3 часа в очереди, потом сталкиваешься с хамским отношением за кассой, потом два часа ждешь когда обслужат, потом выясняется, что они даже не представляют  что именно ты заказывал, идешь разбираться на кассу...ну и ПОТОООМ, уже спокойной ешь свой холодный, вымученный заказ!) Не в обиду, но ОЧЕНЬ приврали....
33
V
Vik
20.01.2015 11:52
Но это на выходных когда народу много там даже воду не купишь попить, а вот в будни обслуживать будут только Вас
-3
1
135
21.01.2015 13:44
Конечно! В будни бросайте нахрен работу и едьте в Альпы, чтобы официантам в кафе и всем остальным было комфортно работать!!! (сарказм)
3
Р
ррр
20.01.2015 13:28
В рабочие дни только одно преимущество - самоубийц на стьюбах и других неадекватов на трассах нет.
6
:
:-\
20.01.2015 13:36
Ездили в эти выходные, проезд до базы только в одну полосу т.к. припаркованные машины у обочины не позволяют разъехаться, выезжать приходится минут 40-50, въезжать вообще не приходится, только оставлять машину у обочины, а дальше пешком около километра.
7
ХП
Ходить пешком полезно, сразу и мышцы подготовишь для катания
20.01.2015 14:42
-3
ГК
Гонолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 09:17
Сложности с парковкой действительно существуют, мы обсуждаем этот вопрос с акиматом, очень надеемся на скорейшее решение вопроса. Обращаем Ваше внимание на то, что дорога всегда почищена и подсыпана, за ее состоянием мы следим. По поводу расширения дорожного полотна будем держать Вас в курсе. 
0
ГК
Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
20.01.2015 16:25
Дорогие гости! Спасибо за Ваши честные отзывы, для нас они очень полезны, будем работать над улучшением нашего сервиса. В дополнении к нашей статье, хотим информировать Вас о вынужденных изменениях. К сожалению, в виду подорожания электроэнергии с января месяца 2015 г. мы вынуждены поднять цены на услуги канатных дорог. С 24.01.15г. бугельный подъемник 1 подъем будет стоить 350 тг., 5 подъемов- 1600 тг., 10 подъемов - 3000 тг. Акционный утренний 1 подъем 200 тг. Кресельный подъемник 1 подъем - 500 тг., акционный утренний подъем 300 тг. Приносим свои извинения за неудоства и надеемся на Ваше понимание! Всем хороших выходных, будем рады видеть  Вас вновь! 
-12
3
32
21.01.2015 09:44
но коментс
0
1
123
21.01.2015 11:52
350 тг. за 1 подъем
0
1
123
21.01.2015 11:52
капец
1
N
nik092
20.01.2015 18:20
сегодня ездили днём ваш кресельный подъёмник вообще стоит всё закрыто что за сервис 
2
ГК
Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 08:47
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание на то, что  в будние дни у подъемников есть дни профилактики, чаще всего это понедельник. В остальные будние дни канатные дороги работают по выбору большинства,то есть мы включаем тот подъемник, который выберут клиенты. Подробнее пожалуйста смотрите на нашем сайте http:www.altay.kzalpy_ski_resortelevators-timetable или узнавайте перед выездом у администратора по телефону 8 777 401 53 60. Спасибо за понимание!  
-6
1
1111
20.01.2015 21:03
ну вот 500 тенге за кресельный . ездил туда только потому что дешевле чем в нур тау . теперь наверно буду опять  ездить  нур тау, просто машину буду оставлять у въезда. да и пробки постоянные  у вас из за того что разъехаться не могут машины. подъемник кресельный утром никогда не работает .
4
N
nik092
20.01.2015 21:26
так это и не утро было а после 13 00
-3
У
уккее
20.01.2015 21:07
сильно что то вы подымаете , не думаю что электро мотор который крутит подъемник много электро энергии жрет. первый год можно было бы и не подымать цены .
3
1
11
20.01.2015 21:32
Нур тау не сравнивайте,это два  несовместимых сравнения! ОБАЖАЮ Нур Тау!
9
1
123
20.01.2015 22:00
Конешно! ,приехали мы в понедельник все закрыто!,зачем писать и преглашать!?.Только пиаром и занимаетесь!,а по существу ноль!
6
ГК
Горнолыжный комлекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 08:52
Уважаемый, 123!  В понедельник на базе профилактика у первой бугельной канатки и у кресельной канатной дороги. Второй подъемник работал согласно графику. Пожалуйста, уточняйте информацию на сайте http:www.altay.kzalpy_ski_resortelevators-timetable, по телефону 8 777 401 53 60. 
-1
L
L&M
21.01.2015 02:05
Думал появятся долгожданные скидки на катания в буднии дни, а в итоге подорожание. Вот тебе и PR.
1
ГК
Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 08:57
В будние дни действует акция "Десяточка". По ее услловиям, если Вы приезжаете группой 10 человек и более, то день катаний с прокатом нашего снаряжения и горячим обедом обойдется Вам в 4000 тенге за ВСЕ. Поэтому в будни кататься действительно дешевле, пожалуйста приезжайте! 
-3
M
mimo
21.01.2015 09:24
Евгения, а реально ли сделать 5 человек по 3000, но без прокатного и обеда:?)
1
ГК
Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 12:23
Акция "Десяточка" предполагает именно комплекс услуг, условия акция описаны выше и они фиксированы. 
0
ЗГ
Злой гений
21.01.2015 09:28
Вечерние катания сколько стоят?
0
1
123
21.01.2015 11:53
в альпах 1 подъем 350 тг.
0
ЗГ
Злой гений
21.01.2015 11:58
Видимо скидку на вечерние катания в Альпах тоже отменили? Раньше хоть 200 было. В Княжьих тоже вечерние 350, только трассы несравнимо лучше! И дорога туда проще. 
3
ГК
Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
21.01.2015 12:26
Стоимость 1 подъема 350 тенге. На ночные катания стоимость такая же. 
-2
B
bob
21.01.2015 19:53
а с какого перепуга цены поднимаете?, в вашу убогую базу вообще никто не поедет, отстойники!
2
3
32
21.01.2015 09:56
Выше идет статья о развитии туризма в ВКО и тут эта статья ..... "САВОК" самый натуральныйНи одного положительного отзыва ! очень надеюсь что всетаки вы прислушаетесь и измените хоть чтот то в положительную сторону И скидки нужно делать на выходных - для людей и цены земные , господа у вас цены как на "Чимбулаке" а за еду так и выше при том что комфорт и обслуживание ниже плинтуса ...Относительно еды официантов коротко - не вкусно (реально маленькие порции и ооочень дорого ) официанты  просто "медленные" и не культурные Мягко говоря .Трассы обслуживаются на авось парковки нет вообще этот пятачок как раз расчитан на людей каторые приезжают в будни и в 4 утра Карочь не пойму за что такие бабки берете , место отдыха похоже больше не на базу а на дичку заброшенную 
13
N
nik092
21.01.2015 20:31
В ШЕРЕГЕШЕ трассы от 500 м до 5 км и подъёмники максимальная стоимость 120 руб так где они и где вы крахаборы
3
N
nik092
21.01.2015 20:36
вот цены http:gesh.infopricelifts
0
B
bob
21.01.2015 20:44
им до геша как пешком до китая без ног
0
N
nik092
21.01.2015 21:01
вот и нечего такие цены закручивать!!!!!
0