13 Августа 2010 09:11:00

Отпуск кончился... как провести выходные?*

Август - замечательный месяц для загородного отдыха: водичка в водоемах уже прогрелась и отстоялась, появились разнообразные виды грибов, нетзнойного палящего солнца, хотя дни и ночи по-прежнему достаточно теплые, а главное – появились большие скидки на путевки!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Для желающих отправиться в «Аюду» действуют сезонные скидки до 50% и, что неимоверно важно - индивидуальный подход к каждому клиенту. приходите – мы учтём Ваши пожелания и по цене, и по сервису.

Для многих, кто уже отгулял свой отпуск, остается лишь организовывать загородные выезды по выходным. Именно для таких компаний мы представляем новую акцию от базы отдыха «Аюда» - «Тур выходного дня», которая действует вплоть до 12 сентября. Всего за 2300 тенге/чел/за 2 суток вы получите пакет следующих услуг: проживание в домике (кухня, спальня, посуда, постельное бельё), ежедневный прокат катамарана или лодки на 2 часа и посещение русской баньки на 2 часа. Кроме того, для отдыхающих возможно организованное 3-х разовое питание в кафе – 1000 тенге/чел/сутки и организованная доставка от г.Усть-Каменогорска до базы отдыха “Аюда” – 2000 тенге/чел/в один конец. Приезжайте на пару дней в “Аюду” – подышите свежим воздухом, займитесь рыбалкой или сбором грибов, погуляйте по лесу и горам или просто пожарьте ароматные шашлыки.

Хочется заметить, что за минувшие летние месяцы поступило немало отзывов от клиентов, которые рекомендовали нам улучшить дорогу, состояние домиков и сервис. Прежде всего, хочется Вас поблагодарить за отзывы и заметить, что по возможности мы стараемся удовлетворить большинство из них.

На данный момент мы добились значительного улучшения состояния дорожного полотна через с. Манат – дорога подсыпана, отгрейдерована, во избежание повторения размывов – проложены трубы. На некоторых участках дороги можно развить скорость до 60 км/час.

За лето было обновлено практически 50% постельного белья, матрацев и подушек, посуды и бытовой техники. В августе будут продолжать работать все развлечения: прокат лодок и катамаранов, аквапарк, дискотека, магазин и кафе, баня.

Напоминаем Вам, что ответы на многие вопросы относительно организации загородного отдыха Вы можете получить на нашем официальном сайте.









*Опубликовано на правах рекламы

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.