23 Ноября 2009 12:05:00

Подготовь авто к зиме!*

Все владельцы автомобилей марки Mitsubishi получили уникальную возможность подготовиться к зиме, получив 50-ти процентную скидку.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Раньше автовладельцы еще в начале октября делились на две категории - "подснежников" и тех, кто решался эксплуатировать автомобиль зимой. Первые снимали аккумуляторы, сливали "воду" и накрывали машину брезентом до весны. А вторые готовились к зимней эксплуатации - заливали "зимнее" масло, ставили аккумуляторы повышенной емкости, меняли свечи, фильтры, делали антикоррозионную обработку... Длину этого списка ограничивал только бюджет.

Теперь к зиме почти никто не готовится - все, кроме покрышек, автолюбители считают "всесезонным". Такой подход вполне допустим, если температура воздуха не опускается ниже -10 градусов Цельсия. Но наши, усть-каменогорские зимы гораздо суровее.

В теории практически любой бензиновый автомобиль может завестись при -30. Для этого он должен иметь исправные системы зажигания и подачи топлива, а также соответствующие климатическим условиям смазочные материалы, топливо и аккумулятор.

То есть, перед зимой достаточно всего лишь пройти очередное ТО - заменить свечи, масло и фильтры, проверить аккумулятор и после этого заправляться на проверенных АЗС.

В начале ноября «Митсубиши Центр Восток», официальный дилер Mitsubishi Motors в Восточном Казахстане анонсировал о проведении сервисной акции для всех владельцев автомобилей марки Mitsubishi 2002 - 2009 г.в. независимо от места приобретения автомобиля.

- Мы намерены заботиться о владельцах автомобилей Mitsubishi, - рассказывает менеджер по маркетингу Марат Смагулов, - «Митсубиши Центр Восток» предоставляет им возможность обслуживать и проводить качественный ремонт своих автомобилей на дилерском оборудовании, приобретать оригинальные запчасти. В сервис-центре обслуживаются не только автомобили, приобретенные в автосалонах официальных дилеров, но и автомобили, купленные у серых продавцов. Для нас имеет значение только принадлежность к марке Mitsubishi. Очень важно подготовить автомобили к нашему суровому климату, тем более автомобили, пригнанные из ОАЭ, которые не адаптированы к нашей холодной зиме.

Акция, в которой автовладельцы приобретают один из трех пакетов продлиться до 15 декабря.

* Опубликовано на правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии