11 Марта 2024 19:45:00

С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024

Передовые решения в сфере безопасности соберут отраслевых экспертов в Алматы.
0 КОММЕНТАРИЕВ
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024
С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдет выставка Securex Kazakhstan 2024

С 13 по 15 марта 2024 года в Алматы пройдёт 12-я Казахстанская Международная Выставка «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» - Securex Kazakhstan 2024. Традиционно лидеры рынка и профессионалы отрасли встретятся в 9 павильоне, КЦДС «Атакент».

Своё участие в выставке подтвердили более 40 компаний из Беларуси, Казахстана, Китая, России, Польши, Украины, Франции, США. Производители из Омской и Уральской областей Российской Федерации выступят с коллективными стендами.

Ведущие казахстанские и зарубежные производители и поставщики представят оборудование и технологии в следующих разделах выставки: охранная сигнализация и оповещение, системы контроля и управления доступом, пожарная безопасность, система видеонаблюдения, а также специализированная секция ITS «Информационные Технологии и Безопасность».

На своих стендах экспоненты представят новейшие продуктовые линейки в области физической безопасности, интеллектуальные системы защиты дома, охранные извещатели, оборудование для взрывоопасных объектов, системы оповещения и управления эвакуацией (в том числе цифровые), системы видеонаблюдения и сигнализации, системы спутникового мониторинга и телекоммуникации, биометрические системы защиты информации и учета рабочего времени, болларды, антитаранные устройства, автоматику, шлагбаумы, контроллеры управления доступом, ПО для СКУД, противопожарное оборудование, охранно-пожарную технику, цифровые технологии по защите информации и ID-Tech решения.

Широкая представленность брендов на стендах участников, таких как FAAC, PAL Electronics, FireStop, RAPTOR, TP-Link, RiDom, Тромбон, Глагол, Дракар, Карелпожлиния, Страж, CARVIS, РЕВИЗОР, Бастион, BioSmart, Oxgard, Perco, НОРА-М, Fanvil, Yeastar, Рубеж, Сибирский Арсенал, Hikvision, I-PRO, Trassir, HFSecurity, Hisource, Hysoon и многие другие, подчёркивают уникальность выставки Securex Kazakhstan 2024, делая её ключевым отраслевым мероприятием.

Развитие цифровых технологий в сфере охраны и безопасности является неотъемлемой частью современного мира. Цифровизация систем безопасности и охраны помещений становится не просто трендом, а необходимостью. Это направление активно развивается, предлагая все более инновационные решения для защиты как коммерческих, так и частных объектов.  Свидетельством этого является участие компаний-дебютантов. В 2024 году список участников пополнился такими наименованиями, как ОНИКС СБ, Etalon Group, Сегмент Энерго Казахстан, Карелпожлиния, Кордон, Дракар, Keeper.kz, Intellicom, Альтпром Инвест, Тумар Дистрибьюшн Центральная Азия и другие.

В рамках выставки традиционно планируется проведение деловой программы, в расписание которой войдут Пленарное заседание, специализированные сессии Securex Talks и индустриальные кейсы по цифровизации систем безопасности. В Пленарном Заседании, посвященном теме «Взаимодействие государства и бизнеса для обеспечения безопасности городов в Казахстане», в формате диалога примут участие представители государственных структур и ключевые игроки бизнеса. В рамках сессии Securex Talks спикеры поделятся успешными кейсами внедрения технологий для решения задач бизнеса в сфере кибербезопасности и информационной безопасности. Вопросы цифровой трансформации и применение IT решений для автоматизации процессов будут рассмотрены в ходе сессии «Цифровизация Систем Безопасности. Индустриальные Кейсы». Также эксперты-практики компаний Logitex-Market и Эгида Group в ходе семинаров ответят на вопросы посетителей и расскажут о перспективных технологиях в области безопасности, охраны и пожаротушения.

Еще одним новшеством в этом году стал запуск мобильного приложения ITECA.EVENTS, основной задачей которого служит создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов, и мобильного использования самой актуальной информацией. Одним словом, ITECA.EVENTS – это вся выставка в цифровом формате в вашем персональном устройстве.

Ежегодно официальную поддержку проекту оказывают Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Акимат города Алматы.

Генеральный партнер события - ЭГИДА GROUP, Генеральный информационный партнер - журнал RUБЕЖ.

Организаторами выставки выступают казахстанские выставочные компании Iteca и её международный партнёр Группа компаний ICA Events и «Атакент-Экспо».

Узнать более подробную информацию, ознакомиться cо списком участников и деловой программой можно на сайте события: www.securex.kz

Бесплатный билет на посещениепо ПРОМОКОДУ SEC2024YKZ на securex.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.