10 Марта 2015 13:57:00

Романтика вечерних катаний! - PR

Несмотря на погоду в городе, сезон активного отдыха в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» продолжается!
15 КОММЕНТАРИЕВ

Только этой весной у вас есть возможность посетить ночные катания по специальному акционному предложению!

11 марта стоимость абонемента на ночные катания на бугельном подъемнике с 18.00 до 23.00 всего 2000 тенге! Укатанный освещенный склон, неограниченное количество подъемов, кристально чистый снег и свежий воздух – всё это ждет вас в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы».

Приятным дополнением всем гостям в этот вечер будет бесплатный въезд на нижнюю парковку! Среда – не время сидеть в городе и вести «диванный» образ жизни. Приезжайте кататься и заряжаться энергией гор!

Внимание! Абонемент приобретается в центральной кассе (у администратора) и действует на указанную дату для одного человека.

Справки по телефонам: 8(7232) 24-30-26, 8-777-401-53-60.

Подробности на www.altay.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
SHEREGESH
10.03.2015 08:35
Горнолыжный комплекс открыт в 1981 году и был построен с целью проведения Спартакиады народов РСФСР. С начала 2000-х годов Шерегеш известен как горнолыжный курорт и непрерывно развивается. За это время количество туристов, посещающих Шерегеш, увеличилось с 30 тысяч в год до 800 тысяч в год[2]. Трассы расположены на склонах горы Зелёная, у подножия которой расположено около 50 гостиниц, отелей, шале. Горнолыжный сезон длится с ноября по май. Характеристика трасс (горные лыжи, сноуборд): Длина — 700, 2000, 2300, 2500, 3200, 3500, 3600 и 3900 м.Ширина — 50—200 м.Перепад высот — 300—680 м.Высшая точка — 1570 м над уровнем моря. Зона катания образована из четырёх вершин — горы Мустаг, Зелёная, Курган и Утуя. Гора делится на 3 сектора — сектор A и сектор E , Южный сектор («Malca», бывший «Скайвей»). На 2011 год на склонах работают 16 подъёмников различных типов: бугельные, кресельные, гондольные. В плане горнолыжного спорта Шерегеш известен большим количеством снега и катанием вне трасс. Толщина снежного покрова местами достигает 4 метров. Начало сезона приходится на ноябрь, завершается сезон в маеhttp:www.sheregesh.suПрокат горнолыжного оборудования в Шерегеше   Цены на прокат инвентаря    Время  Цена за комплект  Лыжи сноуборд  Ботинки для лыжсноуборда  Палочки  1 час  200  150  100  50  2 часа  300  200  150  50  3 часа  400  250  150  50  4 часа  500  300  200  50  5 часов  550  350  250  200  6 часов  600  350  250  200  7 часов  650  400  300  200  8 часов  700  400  300  200СТОИМОСТЬ ГОСТИНИЦЫ от 300 рублей!!!!!!!!!!!
5
ТЕ
тоже едем
10.03.2015 10:04
едем к вам в Шерегеш на Наурызовские праздники!!! Кто с нами?!
2
B
Benedikt
10.03.2015 10:29
Мы тоже едем :) только сначала в Манжелки заедем покатать :)
-3
Р
Роман
10.03.2015 09:43
Вы достали со своим Шерегешем. Что я на ночные к вам что ли поеду? Да, если бы планировал неделю отпуска горнолыжного рассматривал бы как вариант, ито лучше бы в Киргизию, но если мы говорим о выходныхночныхдневных то здесь только наши горнолыжки - Бобры и Альпы. Сам выбираю чаще вторые, кабы дешевле выходит. Если суммировать с бензином, едой, подьемами - то разница заметна. Про снарягу уж молчу- жене берем только, у менч своя. В Бобрах снаряга неподъемных денег стоит
1
1
111
10.03.2015 09:51
Я, полагаю, человек не звал никого в Шерегеш, а показал, что на таком ИЗВЕСТНОМ горнолыжном комплексе такие смешные цены, а тут... да тут и говорить нечего(((
11
G
ghut
10.03.2015 10:38
цены конечно на местных "курортах" космические....поднялся на подъемнике 200 м, а чувствуешь по потраченным финансам как буд то на пол пути в космос
19
Т
Турист
10.03.2015 12:09
Так ты построй подъёмник и бери космические деньги. Что-то у нас аптеки и торговые дома строятся. А новые канатки только в Алтайских Альпах появляются.
-4
Р
Руслан
10.03.2015 11:35
в Княжке каждый день по 3000 абонемент. Зато трасса лучше. Сравните хотя бы освещение и то, что после подъема не нужно плестись пешком 200 меттров вдоль горы, пока не выползешь на трассу. Если не прав - поправьте.
11
Р
Роман
10.03.2015 14:06
А еще цену за стоянку в Бобрах? В любом случае получается дешевле в Альпах.Ну вот нам на двоих экономия 2000 будет и за стоянку не платить. Для вечернего отдыха ощутимо
1
0
01
10.03.2015 17:00
на какую сумму ориентировочно расчитываете? Просто мы тоже задумываемся съездить на наурыз... но пока только задумываемся)
0
0
01
10.03.2015 17:01
писали про шерегеш=)
0
Н
Ника
10.03.2015 16:13
согласна, что цена все же играет решающую роль. Кстати, эти как вы говорите 200 метров можно срезать по пухляку (хотя в последние выходные видела, что там уже этот самый срез прокатан). Для лыжников вообще это место вдоль горы сложностей не вызывает. Мы ездим на ночные, да и дневные тоже 2-3 человека и если посчитать разницу в цене, то получается конечно разница существенная. 
1
П
пиволюб
10.03.2015 19:24
вы меня извините. но почему стоимость за гостиницу в рублях? приехал и платишь по курсу?
0
АА
Алтайские Альпы
11.03.2015 11:59
Дорогие друзья! Сегодня в Алтайских Альпах прошел небольшой снег. Днем работают оба бугельных подъемника. Вечером планируются ночные катания.  Приятная новость! Теперь акция "Десяточка" для студентов действует в любой день недели! Всего за 4000 тенге Вы получите: дневной прокат снаряжения, неограниченное количество подъемов, обед в кафе! Подробности  на www.altay.kz
0
С
Сноубордист