Салонам "Глория" 18 лет - PR
В далеком 1997 году в торговом доме был открыт первый бутик женской одежды от польских производителей. С тех пор многое изменилось: добавились страны-производители, менялись бренды, места аренды, постоянным оставалось только высокое требование к продаваемой продукции. Это - высокое качество, стиль и комфорт.
В настоящее время мы работаем в трех собственных магазинах и в ТЦ «Иннарус».
На протяжении всех 18 лет мы работали и продолжаем работать с польскими производителями – наверное, потому что уже влюблены в эту одежду: элегантную, комфортную, стильную, модную. Моду сегодня диктует Европа, и все первое приходит «оттуда». Беларусь еще в советские времена славилась легкой промышленностью, и в настоящее время «наступает на пятки» Европе. Российские производители также радуют наших покупателей своей одеждой. Сейчас любая женщина может купить у нас офисный костюм, повседневное платье, блузки, юбки, брюки. И очень большой выбор нарядной и вечерней одежды!
Наши покупатели любого возраста и размера, покупая нашу одежду, приобретают комфорт, красоту и удобство.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Нижнее белье и колготки у нас от итальянских производителей.
В честь нашего "совершеннолетия" мы предлагаем посетить наши салоны. Всем покупателям в течении недели мы дарим подарки, на весь ассортимент - праздничная скидка!
Ждем вас по адресам:
- ул.Казахстан, 83, тел: 26 92 11,
- пр.Независимости, 22, тел: 76 78 10;
- пр.Ауэзова, 16, тел: 25 28 48;
- Набережная им.Славского, 22 , Торговый Центр «Иннарус», тел: 25 32 31.
На правах рекламы.