24 Января 2021 15:00:00

Учебный центр "Азбука" предлагает более 40 специальностей для обучения

Получить хорошую специальность и стабильную высокую заработную плату поможет Учебный центр "АзБуКа".
0 КОММЕНТАРИЕВ
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр
Учебный центр

Спрос на квалифицированных работников неуклонно растет. Каждый работодатель хочет иметь в своём штате квалифицированного сотрудника-профессионала, со всеми соответствующими документами. Но где же набраться необходимого опыта и получить заветный документ? Ответ есть – Учебный центр «Азбука».

Наш центр предлагает более 40 специальностей для обучения. Обучение проводится по двум формам – платные курсы и бесплатные, с получением стипендии. По окончанию прохождения обучения выдаются соответствующие документы, которые гарантируют вам официальное трудоустройство с хорошей заработной платой. Наша гарантия – реестр НПП «Атамекен», в котором мы официально состоим с 2018 года, что дает право выдавать нашим слушателям свидетельство государственного образца! Отметим, что все профессии, которые находятся в нашем списке для обучения, являются одними из самых востребованных на рынке труда.

Одними из самых востребованных специальностей на сегодняшний день являются технические. Технологический прогресс стремительно развивается, рабочих мест становится больше и в связи с этим начинается кадровая нехватка. На сегодняшний день острый дефицит кадров распространен среди трактористов. Несмотря на востребованность профессии и хорошую заработную плату, многие люди отказываются от этой работы, ссылаясь на различные причины, в частности – отсутствие обучения и подходящей квалификации. Для того, чтобы это исправить, Учебный центр «АзБуКа» готовит высококвалифицированных специалистов с гарантированным трудоустройством на хорошо оплачиваемую работу.

Помимо этого, в нашем Учебном центре ведется подготовка специалистов по автомобильному делу, проводятся курсы квалификации для слесарей, мотористов, автоэлектриков и автодиагностов, последнее является новым и перспективным направлением в обучении, которое появилось недавно и проводится на территории нашего центра, в боксе технического обслуживания автомобилей. Здесь проводится обучение на новейшем оборудовании для диагностики электронных систем автомобиля «Scanmatic», а также «Мотор-Тестер», который предназначен для диагностики двигателей, напрямую от датчиков автомобиля. Такие новшества помогут вычислять слабые места автомобиля с большей точностью и дадут возможность мастерам вовремя и качественно устранить поломку.

Также кроме ремонта автомобиля, наш центр готовит новоиспеченных водителей всех категорий. Теоретические занятия проводятся в онлайн-режиме, под руководством опытного преподавателя, с возможностью проведения дополнительных консультаций по всем интересующим вопросам. В процесс обучения также включены практические занятия с профессиональными водителями с многолетним стажем, на автомобиле, который будет задействован во время экзамена в АвтоЦОНе.

Кроме подготовки к техническим специальностям, мы обучаем профессиям, которые очень востребованы в офисах - это кадровое делопроизводство, оператор ЭВМ, секретари, агенты страховых компаний и недвижимости, сметное дело, а также профессии, без которой не обходится ни одна коммерческая организация – бухгалтерское дело. Программа рассчитана как для действующих бухгалтеров, так и для тех, кто только начинает «с нуля». В ходе обучения вы изучите основы бухгалтерского учета, налогообложения, декларации и многое другое. Занятия полностью проходят программе 1С, все преподаватели – действующие главные бухгалтера и высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

Отметим, что с февраля месяца текущего года произойдет вынужденное повышение цен на все платные курсы. Единственный способ выучиться по старым ценам – это внесение предоплаты за любой курс. Благодаря предоплате, вы сможете полностью прослушать курс по старой цене в любой месяц 2021 года!

Также наш Учебный центр никогда не стоит на месте и всегда шагает в ногу вместе с современными трендами, каждый раз привнося в процесс обучения новые курсы. Начало этого года тоже не обошлось без подобного события, а вот что мы приготовили на этот раз, узнаете совсем скоро!

Адрес – проспект Назарбаева 59.

Номер телефона для записи: +7 777 382 65 40.

Instagram @profi_uka


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.