24 Декабря 2010 01:00:00

Весело и с пользой*

Для многих зимний отпуск – это посещение жарких стран, многочасовые перелеты и полное опустошение «семейной копилки». Почему бы не провести неделю отдыха не только весело, но и с пользой для Вашего здоровья?
0 КОММЕНТАРИЕВ

Отдых на свежем горном воздухе, наслаждение природой, катание на горных лыжах или сноуборде станут приятным времяпровождением для любого человека. Горнолыжный комплекс «Алтайские Альпы» - это прекрасное место для интересного, разностороннего, а главное - доступного отдыха!

Приобретая путевку не менее, чем на 5 суток в будние дни, вы можете воспользоваться специальным пакетом «ALL INCLUSIVE». Кроме проживания и трехразового питания, в стоимость будут включены услуги канатной дороги, прокат снаряжения, вводный урок с инструктором по горным лыжам или сноуборду и оздоровительные процедуры - а главное, это намного выгоднее, чем оплачивать данные услуги по отдельности!

Стоимость услуг по акции “All-inclusive” (чел/тенге/сутки):

Номер «стандарт» : 6000/7500* (взрослый), 4000 (детский до 12 лет);

Номер «улучшенный» : 6500/8000* (взрослый), 4500 (детский до 12 лет);

Номер «полулюкс» :7000/8500* (взрослый), 5000 (детский до 12 лет);

Номер «люкс» : 7500/9000* (взрослый), 5000 (детский до 12 лет).

примечание: * стоимость при условии добавления ежедневных оздоровительных процедур (массаж одной зоны, фитобочка, оздоровительные ванны, посещение спортзала).

Подробности всех акций и скидок, информацию о гостиничных номерах – фото, описание и загрузку вы можете посмотреть на сайте www.altay.kz. Ждем Ваши вопросы и пожелания!

1

Вид на альпийские домики сверху
2

Вторая канатная дорога
3

Фитнес-зал
4

Фитобочка

* на правах рекламы

Источник: altay.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии