Весенний Sale Weekend в ТРЦ "МузТау" - PR
Весна в Усть-Каменогорске уже в полной мере набрала обороты, праздничная атмосфера витает в воздухе и обновление гардероба уже не просто прихоть - это необходимость! ТРЦ «МузТау» - лучший помощник в делах шоппинга и развлечений! Целых четыре дня наши бутики дарят вам грандиозные скидки до 70%!
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Что может быть приятней, чем скидки и специальные предложения в ваших любимых магазинах? Также во многие магазины уже пришла новая коллекция «Весна-Лето 2015»!
7 мая на площади перед торговым центром состоится праздничный концерт. Вас порадуют музыкальные коллективы Усть-Каменогорска, DJ и иллюзионист Антон Росс!
Разнообразием отличаются коллекции от бутика Kapalua – это одежда для офиса и свободного времени, для которой характерны комфорт и качество. Уникальная одежда из Германии с идеальной посадкой из натуральных тканей - для требовательных и стильных. Большой размерный ряд и скидки до 20%!
Такие же скидки вас ждут и в бутике BAON. В этой одежде вы будете очаровывать и притягивать взоры друзей и родных. В нашем магазине вы подберете идеальный образ! BAON - твоя весна здесь!
Нежная коллекция в Paradise: самые сочные оттенки лета-2015, а также скидки на предыдущую весеннюю коллекцию - 70%! Ждем парней и девушек!
Бутик дизайнерских изделий ручной работы “Кажан” с 7 по 10 мая по радует праздничными скидками 20% на весь ассортимент. Мы представляем вашему вниманию более 500 моделей высококачественных изделий. У нас вы можете найти эксклюзивные бизнес-аксессуары, такие как ежедневники, визитницы, кредитницы и многое другое.
В магазине Savage на весь ассортимент коллекции «Весна- Лето 2015» скидка на одну вещь - 10%, на вторую вещь - 20%, на третью вещь - 30%, на четвертую вещь - 40%.
В Befree скидки 7, 8, 9 мая на новую коллекцию «Весна-Лето-2015» на одну вещь - 10%, на вторую вещь - 20%, на третью вещь - 30%, на четвертую вещь - 40%.
А вечером в 20:00 в кафе на крыше City Roof состоится открытие летней веранды и FireShow на барной стойке! Приходите и получайте удовольствие от покупок!
Мы не забыли о маленьких модниках!
В бутике «T&J» представлена Детская Дизайнерская одежда российских брендов «TOM & JERRY» и «STILNYASHKA» (для детей от 1 до 10 лет) и скидки до 70%! Бутик стильной детской брендовой одежды Gulliver рад сообщить вам о праздничных скидках до 70%.
7 мая в кафе Burger of Mackeen, что на 0 этаже в 1 корпусе малышей ждет настоящий праздник от агентства детских праздников «Андерсен» - аквагрим, шоу мыльных пузырей, конкурсы и призы и, конечно же, бургеры! А при покупке одного бургера - кола в подарок!
Узнайте больше о брендах представленных в ТРЦ «МузТау», об акциях и новых поступлениях на нашем сайте: http://muztaucenter.kz/
Наша страничка в соц.сетях: vk.com/muz_tau
Добавляйтесь в друзья, и вы будете в курсе всех модных событий нашего торгового центра!
Наш адрес: г. Усть-Каменогорск, ул. Тохтарова 56/2 (вход со стороны пр. Победы)
На правах рекламы.