Вкусно! Просторно! - PR
У вас намечается свадьба, юбилей, семейный праздник или корпоративное мероприятие? ТОО «Технология Сервис» предлагает провести торжество в просторном банкетном зале или на природе (выездное обслуживание). Кухня ресторанного уровня по доступным ценам!
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Банкетный зал
Просторный банкетный зал площадью 500 квадратных метров – отличное место для праздничного застолья. Благодаря огромным окнам, в зал проникает естественное освещение. Это важное преимущество для фото и видеосъемки! Еще один плюс – планировка позволяет отделить танцевальную площадку от столов. У здания есть парковка.
Коллективу банкетного зала неоднократно доверяли организацию деловых обедов с участием иностранных делегаций. Гости из Франции и Китая остались довольны кухней и качеством обслуживания.
Секрет успеха в том, что здесь работает молодой творческий коллектив поваров высшей категории под руководством грамотного производственника.
- В нашем банкетном зале не принято работать по шаблону, каждый раз мы предлагаем клиентам эксклюзивные блюда и оригинальную сервировку, - отмечает руководитель коллектива Юлия Глушкова – Мы имеем кухню ресторанного уровня и доступные цены!
Стоимость заказа начинается всего от 2700 тенге с человека. При заказе на сумму более 50 тысяч тенге – фирменный торт в подарок! Зал вмещает до 180 человек.
Наш адрес: пр. Абая, 102, Южная проходная УМЗ, тел. 8(7232)29-84-17, 8-701-965-08-22, http://tsv.kz/nashi-zalyi/banketnyij-zal;
Остановка «База механизации»
- автобусы: №5, 6, 6Б, 14, 15, 20, 27, 27А, 67
- маршрутные такси: №206, 226, 229
- трамвай №4
Выездное обслуживание
Также ТОО «Технология Сервис» предлагает выездное обслуживание банкетов и фуршетов, как в помещениях, так и на природе. Количество гостей – до 600 человек.
Компания имеет все необходимое оборудование, чтобы организовать банкет на свежем воздухе. Как это происходит?
На место выезжает опытный коллектив, за плечами которого ни одно такое мероприятие. Сначала мы устанавливаем шатры для гостей, где сервируем столы. Рядом располагается наша полевая кухня. Прямо на природе, в казанах на костре мы готовим мясные блюда: плов, тушёные рёбрышки, гуляши, бешбармак и другие яства. Из-за особой технологии приготовления на свежем воздухе, еда получается необычайно вкусной и ароматной! К столу подаются также салаты, закуски, нарезки. Сервируется отдельный чайный стол со свежей выпечкой, которую пекут наши повара. Настоящий чай завариваем на костре, из-за чего напиток получается насыщенным и особенно душистым.
Выездные банкеты и фуршеты мы готовы провести и в любом помещении по заказу клиентов. Меню составляется, исходя из предпочтений заказчика.
Телефоны для справок: 8(7232)29-84-17, 8-701-96-508-22, http://tsv.kz/services/catering
На правах рекламы.